Перейти к основному содержанию
Ловлю последний " глюк "
Ловлю последний « глюк » Прощания с тобой. Я все еще люблю, Переступая боль. Мелькнет твое плечо Среди чужих людей. А я живу еще В одном из прошлых дней. Где неразрывен круг Сплетений наших рук. И каждую строку Шептала память губ.
Сенаторы, на фоне вот таких публикаций: Автор Мелисса Жемчужина. Одна такая ты на целый белый свет, я не найду уже, уже такой, тебя желаннее , тебя милее нет, пусть мне сияет свет твоих глаз родной! Припев: Звезды плачут ночью , звезды те роняют, чтобы мы желанья свои загадали и они нечаянно сбылись, назову тебя я своей любимой, замираю я, когда ты проходишь мимо, на меня ты только обернись! Есть много женщин тех, красивые и других, но не смотрю совсем, совсем на них, моя жемчужина ведь это все же ты, мне не прожить нежных рук твоих! Припев: (с) ваши смотрятся просто "гениальными";))) Ловлю последний « глюк » Прощания с тобой. Я все еще люблю- Я ощущаю боль. Мелькнет твое плечо Среди чужих людей. А я живу еще В одном из прошлых дней. Где нежности страну Отметил света круг. И первую строку Верстает память губ. (с)
Прошу прощения, для корректности моих предыдущих слов не хватает ещё следующих публикаций: Автор ВлАбр Бабье лето Убирались в огородах- Торопились до дождей. Но добавила природа Две недели ясных дней. Паутинкой осень вяжет Кружева за рядом ряд. "Богородицина пряжа"- Так старушки говорят. На краю села рябина. В раскудрявом парике Спелы ягоды рубинами Горят.А вдалеке, За околицею нашей Порыжевшие луга, На краю у чёрных пашен Золотистые стога. У болота круг осинок- Яркий,пёстрый хоровод. Удивительно красиво Бабье лето в этот год. Опубликовано: 2015-08-24 22:32:29 (с) Автор Коровёнков Берега За прошедшие годы Истоптав все дороги, Понимая прекрасно, Что нет правды в ногах, В сотне вёрст от исхода Почему–то в итоге Оказалось: на разных Мы стоим берегах. Этот берег — пологий. Тот — крутой и скалистый. Ты — на том. Я — на этом. Или наоборот. Ни моста. Ни дороги. Нет пути? Присмотрись–ка! Всё поймёшь без совета. Выход там же, где вход. Посмотри: где цунами В необъятном просторе? И не слышно прибоя. Волны? Где их разгул? Видишь? Нет между нами Океана. Нет моря. Нет реки... Мы с тобою На одном берегу. Опубликовано: 2015-08-23 22:31:24 (с) Автор ЯмариЯ Брат и младшая сестрёнка... Брат и младшая сестрёнка, - На двоих десяток лет. Он растит её с пелёнок, Он за всё несёт ответ. Он же старший. Так ведётся. Хоть и сам ещё малец. Дед, бывало, улыбнётся: - Он для ней второй отец! Вон - за ручку. Чинно, прямо Шорты с платьицем в горох. Старший брат. Зовут Иваном И Алёнка. Дай им Бог!.. Опубликовано: 2015-08-22 20:50:17 (с) к ниже копируемой публикации, в отличие от Сенатора, мои вышесказанные слова, не относятся Автор Алекс Штамм Соавтор. Цикл "Sorceries". Поспи и больше не томись. Необязательность мгновений, в которых я дурак, а ты, конечно, гений, все отменяет. Больше ничего не стоит тысячи чудес, не стоит слов, и через лес мы доберемся до обрыва. Там - пустота,там робко и наивно безвременье сжигает черновик создателя вещей, идей и мира; сжигает от начала, и к концу нам надо первыми успеть, а значит — шаг. Конечно, прямо в бездну. Куда еще стремиться вслед за тем кто сформулировал реальность столь небрежно? И мы идем, и брезжит нам надежда догнать последнюю строку быстрее тьмы, что неотступно тащится за нами, сама — то свет, то тишина, то пламя. Такое выдалось капризное ничто. Такое всё капризное попалось. И, наконец, когда осталась малость: последняя глава, едва начавшись, оставлена с манящей запятой — как с указателем "заканчивайте сами", — Я открываю термос, льется чай. Беседуем на острие сюжета. И пустота притихла, затаясь, не выдавая страх и любопытство. С ее-то стороны, конечно, свинство, загнать нас в эти дали. Ну а я беру иглу и кровью, кровью, кровью, твоей, моей, и общей, и чужой за запятую выхожу витиевато. Я формулирую, с проклятьями и матом, что будет дальше. Лишь бы пустота, не догнала меня, пока ищу я точку — надеясь никогда не отыскать. 2015, Москва Опубликовано: 2015-05-15 18:54:21 ⋅ Последнее изменение: 2015-05-15 18:58:33 (с)
Есть одна из старых истин, Что не так уж и плохИ, "Дуракам закон не писан", А тем более стихи.
Опять шлея под хвост попала Вилкомиру.Кстати,спросить,что значит этот ник,Вилкомир?