Перейти к основному содержанию
Оттелепнулся
Был я усерден в науке евклидовой. Учил неевклидову не кое-как. И как-то,однажды, в поток персеидовый, нарвался на мысленный паракосяк. Наверно случился пробой ноосферовый. Бывает бьёт током своё же кашне. Пространство свернулось,что шарфик махеровый, зателепатировав голову мне. Близ края вселенной,в Медузе-галактике скукожилась тьма,внутрь себя пузырясь. С планеты Дримракли,той ночью,дримраклики со мной псивербально наладили связь. Звезда их,Трихромна,горит светофорово, свой цвет изменяя три раза за год. В том мире трионовом фауно-флорово живёт триллионный искусный народ. Они чешуятся,перятся и кожатся в любое,на выбор, обличье рядясь. Двоятся,роятся, по всякому множатся, кончины не знают однажды родясь. Вот шустрик один,зафлорившийся хвощиком, от формы и жизни хвощёвой устав, макушечкой вздрогнул и стал лирохвостиком. Гуляет довольный теперь между пав. А если достанут обузы павлинии в момент мегалитом закамнится он. За век отлежится,нырнёт в море синее, могучим китом поглощая планктон. В их мире - житуха: тьфу, - наши идиллии. К себе зазывали,что бесы,хитро. Оттелепнулся. Ведь там в каждой лилии жить может змеи,чёрной мамбы, нутро. Кувшинку-змеюку сорвал ядовитую... Укус,- и писец отдуделся в дуду. Уж лучше топтать берега ледовитые, деньжат подкопить и слетать в Катманду.
Нафик нам такие лилии Когда рядом Катманду Натяну гамак где пинии В императорском саду))
Прокричали из Дримракли: "Контактир,ты не дурак ли. Где ты!Где ты! Где ты! Где.." Катмандею в Катманде. )))
а мы здесь советы держали советово, что делать теперь,куда отписать, что в ентой Дримкалии так фиолетово, прислали б родного кого с телепорта )
Дримраклики могут переиначить не буду я сними телепортачить.. ))
Прочитав отшизанулся так, что скукожились последние загогулины в мозговых пещероухих извилистостях. Непременно, без всяких на то замедляков, очень-очень хочу попасть в Катманду. Понравилось, с пребольшим удовольствием прочитал! Класс! :wave1:
Это что ...Вот как то раз попал под метеорный поток из созвездия Льва в туманном Питере вот это чудо так чудо.. ;)Львяне блок поставили как начинаю излагать об этом,сразу впадаю в ступор.;)
Василий, в трезвом ли состоянии был этот выход ЗА пределы обычного?
Ну если тебе интересно, то я никогда не курил.Могу выпить хорошего вина, красного полусладкого и сыграть на гармошке.Я ведь уже говорил про это.Не надо подозревать людей в чём-то нехорошем, иначе все разговоры о тонком плане становятся неубедительными:)))))
это очень здорово! а вот как и кто всё воспринимает - это большой вопрос.
Отлично! Судя по комментарию Валери, именно так он расширяет сознание. Видимо, можно использовать это произведение, как пропуск в ихну секту. Но, думаю ,Смолвас от такой возможности оттелепнётся.