Перейти к основному содержанию
Это не смертельно
Боль, которую ты чувствуешь сегодня превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра. Не нужным быть – почти трагедия, но это – не смертельно. Через такое многие влюбленные отказники прошли. Клеймо презрения неся и крест серебряный нательный, Душой преображённой воспарили в небо,словно журавли.
Не нужным быть - эт мы сами так хотим... увы, хочется кому-то быть отказником, когда вокруг столько прекрасного полу, хоть зашибись))) Серёж, "Душой преображённой воспарили в небо, словно журавли" - замечательно! :cheers:
Спасибо за отзыв, дядя Вова!до сих пор не могу найти на этом сайте функцию добавления картинки к стихотворению. А то бы оформил ещё получше. Дядя Вова,а кого ты держишь в руках своих? Я смотрел, смотрел, но так и не понял. Фото маленькая. Я так думаю,что какого-то кота. Если я ошибаюсь, то не очень обижайся.
Это белый гриб, Серёж))) Такие грибы для данной местности, где я живу, большая редкость, как и дожди, которые в позапрошлом году лили целый месяц и промочили землю настолько, что разбудили в двухметровом слое грибницу, мирно спавшую аж тридцать лет. (именно столько лет назад здесь был один грибной год с большим количеством белых боровиков). Как добавлять картинки я тоже не знаю. Один раз пытался у меня ничего не вышло, увы(((
Ого! Радость -то какая!))) Поздравляю! ) Хороший трофей!