Перейти к основному содержанию
Одиночество.
Одиночество..........это когда от тебя все отворачиваются, бросает любимая женщина, нету никого, кто бы сумел понять тебя и пожалеть! Ты топишь горе в спиртном, пытаешься отвлечься, ты уже не доверяешь никому, ты циничен и жесток с женщинами, а самая родная и желанная улизнула с другим! Еще немного и все кончится! Ты накинешь на себя жесткую грубую веревку и отомстишь ей-ты покончишь с собой, да ты это хочешь сделать, чтоб она в мученьях провела остаток своих дней, чтоб ей ни днем ни ночью не давала покоя чувство вины перед тобой! ОСТАНОВИСЬ, она не стоит таких жертв, она может и поплачет, но ты будешь гнить в могиле, а она наслаждаться жизнью в другим! Если б у нее была СОВЕСТЬ и жалость к тебе, она бы тебя не бросила, зная как ты ее сильно любишь! Завтра настанет утро, взойдет алое солнце, ты его встретишь живым, увидишь голубой рассвет, у тебя есть призвание, вот и дорожи им! Если ты художник-рисуй свои картины, стань лучшим и известным, если врач-лечи людей, и этим живи! Ты будешь еще счастлив и любим, но не той стервой, а порядочной женщиной которая оценит тебя и согреет улыбкой!
"ОСТАНОВИСЬ, она не стоит таких жертв" почему же не стоит? :)Она была с тобой, терпела циника, деспота... А теперь - не стоит? С таким настроем - не напишешь, не нарисуешь, не вылечишь ЛУЧШЕ...ИМХО :eyesroll:
Саша, надо просто отпустить прошлое, не изводить себя, не удержал, проявил слабоволие, упустил, убив себя ты ничего ей не докажешь, она просто будет жить дальше, а тебя уже не будет, надо взять себя в руки и жить своим призванием! с уважением. :wave2:
Да нет! :laugh: Я к тому что, это "я" недостоин "ее"...Надо научиться любить человека ,а не быть эгоистом (в плохом понимании). Так сказать лицо сохранить :flue:
Если мужчина не может жить без женщины то он несомненно ее любит!
"Не может жить" и "не хочет отпускать" разные вещи...ИМХО ;)
Люди по- этому и кончают с собой, что память о любимой им не дает покоя, он не может смириться с мыслью, что она уже не его!
ЭГОизм в негативе... А кончать собой из за любви - это убивать любовь...Это изначально искаженная, аномальная призма отношений ИМХО...