Перейти к основному содержанию
Россия тонет и горит,
Россия тонет и горит, В дыму леса, бушуют воды, Народ о Крыме говорит, Сидит у моря ждет погоды.
Скулят недруги , воды - точат, "Над нашей Родиною дым..." И всяк Ивану смерть пророчат, И в сотый раз идут на Крым... Мы ж на своей земле - родные! ;) Какой Обама, или Рим??? Мы - Православием Родные... И мы - за Право говорим...
Думаешь Обама нам в Сибири пожары тушить должен, что-то я в этом сомневаюсь.
Об этом не думал , и спор в данную стезю не буду направлять ;), так как сам я в Сибири (даже физически) не смогу пожары тушить - это разговор в опосред ИМХО... Просто иронию включил - много у нас разговоров в последнее время поднимается за "кто и что должен делать" - сам понимаю - обидно Вам...
Знаешь, тёзка: с высоты прожитых лет видится, что с этим руководством, которое может только имитироать действия во имя спасения Эрефии, дождёмся мы не погоды, а кары небесной! В виде очередной перестройки с такими же последствиями! Кое-кому позарез в Европу надо! По нашим трупам! По Донецку не видишь?
Во всем уже деградация видна невооруженным глазом и то, что дорога по которой идем ведет в тупик уже никому доказывать не надо, даже ярым оптимистам.
Сейчас наведу на себя "кару небесную" :grin: : оптимисты -это не те люди которые говорят "все будет хорошо", а те кто делают свою работу каждый день, любят жену, детей и т.д.... То есть Вы хотите сказать, что если "все плохо", я, по вашему сценарию, должен бросить работу, семью, и.. -партизаном в лес отвоевывать справедливость у Власти...Понимаю, что опять вызову Ваше негодование - но, поверьте, если будет война - я тоже возьму вилы,только буду защищать не "Власть и Государство", а Родину, Семью... Вот что я хотел сказать. Это мое личное мнение, и не нужно его расценивать как оскорбление.
Извините Александр, разговор лишь о тех кто пожары тушить должен, я думаю вы к этому отношения не имеете, судя по вашим произведениям.
Вопрос: "судя по вашим произведениям" это как мне интерпретировать? :spineyes: Чего то "не доеду",наверно наши атомы в разных СПИН системах существуют - я про СВОЕ, а вы про СВОЕ? Вернусь к началу, когда я вам "Обаму" вывел в качестве эфемерного антипода, а Вы - "тушить пожар" Эхх... А я даже не был в негативе - если вчитаетесь в мои строки в первом ответе - не найдете выпада, а тем более оскорбления в Ваш адрес, т.е. высказал свое ИМХО... :wave2: Вот мне и с батей своим тяжело общаться, ему "давай поговорим" а он "что тут говорить, ничего вы молодежь не разумеете,вот я..." Критика - без критики за "идею". P.S. ...хотелось бы конечно "видеть" с кем разговариваешь -вообще плохо что ники и аватары бывают не те, за кого себя выдают. Может вы пожарник на самом деле (шутка) :wink:
Не в бровь, а в глаз!