Перейти к основному содержанию
интернетное…
Джеечке посв.)) в луже затянулась коркой льда – первая звезда. млечный месяц протек морфием на город. но в это дремучее время ночное просыпается Паук-Интернет и будит всех своих паучат-юзеров. полночь пьет чернила из баночки и капает ими на плешь сетевого поэта, а тот что-то уже выдумал, типа, новенькое; строчит, самогонщик, беспамятно. муж-троллейбус храпит на диване, и хитрая женушка все плавает в мониторе – собирает дань с воздыхателей… паутинка коснулась лапкой даже божью коровку, – письмишко сироте пишикает жук-болтун. бедная душа заблудилась в пещерах Сети – Большой Душе, – всё ищет любви необломной... хотя это дает только одно – возможность давать. виртуальная капля океана нас в себе растворила – микроорганизмами, глазенками, пальчиками астрального прикосновения… наверное, на Небе тоже – свой ангельский Интернет есмь… да и голова голосов – тоже Сайт словно. отключение от Сети приносит свободу и сон виртуального тела: оно видит грезы – реала. P.S. живи, но помни: Мафия Паутины видит всё, и она никогда не забудет о тебе…)) октябрь 2005 г
Мне понравилось стихотворение непосредственное и оригинальное.
Вова!!! Миленький, я, кретинка, как тот жираф - сподобилась увидеть этот подарок "на третий день..." :))) Вова, мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ лестно и приятно, спасибо! Этта... виртуевый ты глаз, а как ты угадал про "храпит на диване"??? :)))))) Вот я ему, троллейбусу, покажу твое творение, каааак приедем в лунную кошку, он штангами-то помашет перед тобой :))) Не, ну какой же ты классный стих придумал! Не могу успокоиться :)
а это я подглядел в замочную скважину...)) но мужа цветочком подкуплю, или шепни мне , чего он любит...)) а вообще, на чужих жен я никогда не покушаюсь, я тебе писал уже...))мне только свое надо, пришедшее в мою судьбу именно ко мне, Богом посланное...может, эгоцентрично это, но честнее.)) спасибо, Джеечка, видишь, вдохновляешь!)) :tongue:
Вов, я тебе лучше шепну, чего я люблю :)))) А про покусательства - да брось ты, никакие твои покусательства нашу с тобой большую и чистую любовь не порушат :)))))))) Вот про Богом посланное ты прав совершенно - твое тебя найдет, никуда не денется :)
ну тё ты любиф, сказы!)) о покусательствах -- это я воспроизвел об общей ситуации; не боись, не тебя, товарищ, тут ввиду имели, а кой-кого другого...)) ага, это Посланное Свыше как нас найдет, полапает и еще дальше пошлет...)) Джей, тебе диски слать? у меня все готово, но боюсь, ты в Архангельск укатишь...
Укатю, ага... Вов, слать, токо давай после Арх., ладно? А то они еще назад пошлют - я одной девчонке книжку послала, она в отпуске была, так они в момент назад вернули, а я теперь все никак снова не пошлю :) - второй раз тяжелее собираться в поход на почту :) тё любиф, тё любиф... картинки твои :)))