Перейти к основному содержанию
Часть 1. Курение.
Курение. Ссать, Срать и Курить, запрещено в общественных местах. (Внимательно подумайте о разумности этого.) Ведь главное: не сколько ссыте в день, не от какого достатка, то же самое и о дефекации, то же самое и о курении. Может, понять, кому-то психоанализ Фрейда поможет? ((Не Ранний я! Мой смысл отстаёт от действий Народа и Правительства, и Событий Мира, и от действий незнакомых и друзей.) Сидел на скамейке, курил...Подходит бабуля, плачет; - Что бабушка плачете? - Да как мне не плакать? Старик мой, говорил, как в воду смотрел: "лишь бы мне не после тебя помереть, мать." Ноги не ходят, на могилку не могу съездить, ведь я так и помру. - А врачи что говорят? - Ходи бабка, а то атрофируются ноги. А мне как же ходить? Да я и хожу. Хоть бы Господь прибрал скорее. - Не плачь, бабуля, слёзы пожалей; они стоят того. (Не Ранний я! Скорее - поздний, так как оправдываю(-сь), а это бывает, что и поздно.)) - Ведь, что такое запрет в общественных местах? Это разрешение втайне! ( По поводу дефекации, курения...) Или попросту конспирация от всех. Имеет смысл? - Имеет, если все под "колпаком"! - "Колпак" это Небо? Или Небеса? - Небо! - Значит! В самом деле имеет большой как Небо Смысл. Возьмите сигаретку, (ежели курящие), закройтесь в туалете, спокойно пописайте, покакайте, и покурите. И да всё у вас будет Благополучно! - Смелее! "Кашпировский"! Боишься? Сканирования! - Нет уж, увольте! :) 8.09.15.
Название не подходящее... "Курение" - скорее РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТОЛЧКЕ. Раз уж влез, вот, могу в копилку о курении подбросить: Говорят, что курение сокращает жизнь в среднем на пять лет. Курить я бросил четыре года назад, и теперь со всей ответственностью заявляю, что вкалывание без перекура, сокращает жизнь на много больше...
Хочешь,совет?? Курение, дефекация - т.е. дезинфикация, или дезинфекция (disinfection) аритмия этого на Земле, а лучше понять - в твоем городишке, ну или в любом городе.))) Зачем ты там живёшь? Ехал бы оттуда,а лучше и не приезжал бы туда.
Вообще, Курить Разрешено только с Богом, и ни с кем больше! (Это знали Инки). О пользе иль вреде курения рассуждать не вам дано! Ун моменто - сакраменто - вот что это!
Скажу и я: А курить следует, с молитвой. И Диаки Курят Ладан, с молитвами своими!
Курить = Минет делаю! Это Доминанта.