Перейти к основному содержанию
Дис - кастинг
Муравьи в клавиатуре - Омерзительно, в натуре! Я пытаюсь что-то клацать - Подлецы бегут по пальцам... Брызнуть в "клаву" дихлофосом - Мысль, достаточно тупая... Из-под "Ё" уж смотрят косо: - Думай дважды, нажимая!
Я пытаюсь что-то клацать - это в смысле, что у героини клацают зубы?
а мне понравилось! и "пытаюсь что-то клацать" - строчка вполне себе допустимая,о блюстители Великого и Могучего! (не в смысле правильности,но в эстетически-достоверном плане) вот "тупая мысль" немного не лезет в ворота стиха,как-то не то... Последние две строки - великолепны в своем абсурдно-глубоководном векторе. С приветом,Листиков
"я пытаюсь что-то клацать" - в тексте нет указания чем именно. Вариантов три: а)зубами, б)пальцами, в)костями. Если добавить, что "клацать - издавать резкие звуки, лязгать", то пальцы - наименее приемлемый вариант. Что-то я не припомню среди всех знакомых хоть одного формикофоба..
...г)кнопками клавиатуры. "пытаюсь что-то клацать" - набирать текст с использованием вышеупомянутого устройства ввода информации, элементы которого при резком и сильном нажатии издают подобные звуки. (в данном случае клацать что? - слова,например) по аналогии со "что-то бабахнул". "Бабахул что?" - спросит въедливый критик. А вот хлопушку,например. Или банку с сардинами. Темно было,и вообще не помню. :bigwink: С приветом,Листиков ПС: ну Вы и слова знаете... "формикофобы"... Уважаю. :angelsmiley:
Причинно-следственная связь Вам нынче, вижу, не далась... "Фауст Учитесь честно достигать успеха И привлекать благодаря уму. А побрякушки, гулкие, как эхо, Подделка и не нужны никому. Когда всерьез владеет что-то вами, Не станете вы гнаться за словами, А рассужденья, полные прикрас, Чем обороты ярче и цветистей, Наводят скуку, как в осенний час Вой ветра, обрывающего листья." Проанализируйте вышесказанное. Однако, словами дисонансного когнитика (за один сеанс точно) - не переубедишь...