| Показать как текст (сложить длинные строчки) | Инна Молчанова | Послание, Манифест |
ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС «СТИХИ О МАМЕ» (приглашение к участию)Адрес конкурса: http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.htmlКонкурс проводится в рамках благотворительной акции в поддержку Национальной инициативы объявить 2006 год в России "Годом благотворительности», инициированной 26 октября на пресс-конференции, состоявшейся в Москве, крупнейшими благотворительными организациями: Некоммерческим партнерством "Форум доноров", Московским благотворительным собранием, Ассоциацией компаний консультантов в области связей с общественностью (АКОС), а также российским представительством Британского благотворительного фонда Charities Aid Foundation (CAF), Всемирным фондом дикой природы (WWF России) и Международной ассоциацией бизнес-коммуникаций (IABC) (http://www.rinti.ru/grants/fulldoc_sr.dws?dui=31642). Организатор конкурса -- Творческое объединение «Солнечный ветер» (http://www.sunwind-group.narod.ru/). Финансирование Конкурса производится за счет частных вкладов участников Творческого Объединения. В конкурсе могут принять участие Авторы, имеющие электронные странички на поэтических Интернет-ресурсах, независимо от возраста и места проживания. Цель конкурса – отобрать лучшие стихотворения современных сетевых Авторов на русском языке, посвященные мамам, и издание сборника произведений на данную тему. На конкурс принимаются произведения, уже опубликованные на поэтических сайтах. В конкурсе могут участвовать не более двух стихотворений от одного Автора. Конкурсная заявка должна содержать: имя, отчество и фамилию Автора (по желанию – псевдоним или «ник»), возраст, почтовый адрес, контактный телефон, ссылку на Интернет-ресурс(ы), где Автор является участником. В отношении всех данных гарантируется строгая конфиденциальность, по желанию Автора одновременно (или в порядке исключения) с Ф.И.О. может быть представлен его псевдоним или ник. По результатам Конкурса организаторы готовят к выпуску поэтический сборник «100 лучших стихотворений о маме», подарочные экземпляры которого будут разосланы во все областные и краевые библиотеки Российской Федерации. В качестве поощрения победителей Конкурса предусмотрено получение одного экземпляра сборника бесплатно, с доставкой по месту проживания. В качестве поощрительной меры предусмотрена публикация в аннотации к сборнику имен всех конкурсантов с соответствующими ссылками на их поэтические странички в сети Интернет. Имена победителей и их произведения будут также расположены на сайте ТО «Солнечный ветер» в разделе «Текущие конкурсы» (http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html). Здесь же будет располагаться оперативная информация о ходе конкурса и поступивших работах, открыта дискуссия для участников конкурса. Срок подачи конкурсных работ – до 31 декабря 2005 года. Работы следует отправлять по адресу: molchanova_inna@inbox.ru с пометкой «На конкурс «Стихи о маме». Выход поэтического сборника – февраль 2006 года. С уважением, Оргкомитет Конкурса. |
| © Инна Молчанова, 2005 |
Дата публикации: , Последнее изменение: ![]() |
| Эту публикацию прочли 898 раз |
Последний раз: , Последний читатель: Неизвестный читатель, ![]() |
![]() |
Инна, а опубликуйте это объявление и на Литсовете, у Вас же есть там своя страница. (Дневник автора - Добавить новую запись в дневник - "Рекомендовать редактору".)Думаю, что там найдутся достойные авторы.
| Vici | :: 2005-10-29 12:32:08 |
Инна, я тебе отправила письсмо на конкурс, спасибо, даже если и в сборник не попаду.
Хороший конкурс!
Хороший конкурс!
| Джулия Коронелли | :: 2005-10-29 13:59:48 |
Джулия, огромное спасибо! Мы уже читаем. Раз в три дня на страничке
http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html
будет располагаться информация о принявших участие в конкурсе Авторах. В Гостевой книге нашего сайта (смотрите "окошко" наверху)предполагается также обмен мнениями.
Я выслала Вам письмо.
С уважением,
Инна.
http://www.sunwind-group.narod.ru/contact.html
будет располагаться информация о принявших участие в конкурсе Авторах. В Гостевой книге нашего сайта (смотрите "окошко" наверху)предполагается также обмен мнениями.
Я выслала Вам письмо.
С уважением,
Инна.
| Инна Молчанова | :: 2005-10-29 14:51:45 |
Инна, я исправила
вот ссылак стиха о маме
http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=5889
вот ссылак стиха о маме
http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=5889
| Джулия Коронелли | :: 2005-12-23 21:46:19 |
Инночка, с Новым годом:)))А у меня тоже есть стихи о маме. Или я уже опоздала?
| Ю.В. | :: 2006-01-02 09:06:12 |
Уважаемая Ю.В., присылайте, только до конца дня сегодняшнего. Не забудьте, пожалуйста, о данных. Вот на этот адрес и произведение, и данные:
molchanova_inna@inbox.ru
Жду.
Оргкомитет.
molchanova_inna@inbox.ru
Жду.
Оргкомитет.
| Инна Молчанова | :: 2006-01-02 11:04:54 |



