Перейти к основному содержанию
Слепок моего лица
Был он знаменит, не без того, И при жизни признанным, как классик…. Я смотрю на гипсовую маску И не вижу образа его. Взглядом слепок моего лица Сделай и щеки коснись рукою. Как напоминание живое О неотвратимости конца. Умный взгляд, хоть в слове не мастак. Губы выдают характер скверный. Я боюсь того, что после смерти Буду вовсе выглядеть не так.
Уважаемый, Сергей,начну банально-мне понравилось.Тому, каким я был до 10-го года,понравилось бы ещё больше,т.к. оно заставляет задуматься о (дальше по списку,шучу).Но с 10 по 13гг мне пришлось много пережить,чаще-плохого и было больно.Я вставал с кровати лишь для того, чтобы отвезли на операцию.Болезнь даётся не для наказания (Бог не наказывает,мы сами своей жизнью,поведением приводим свой организм к этому),а вынуждает нас, лежа в постеле, задуматься о своей уже прожитой жизни,осмыслить её.я очень много читал и читаю. Теперь я знаю, что слова Христа-кто поверит в Меня и в пославшего Меня Отца,не умрёт,но будет иметь жизнь вечную-не пустой звук.А Павел пояснил,что станем подобны ангелам,т.е. иметь моронтийную форму,оставаясь такой же точно личностью.Поэтому (в том числе)я не боюсь того,что написано в Ваших последних двух строчках.Ваш стих не просто хорош, он ещё и заставляет задуматься-действительно,что же будет после того, как?Поэтому я просил Вас о выделении в Публикация раздела Религия,чтобы интересующиеся могли почитать,а кому не интересно-не мешать.Есть же у нас раздел-не цензурное (если я правильно понял,я туда не залазил)
Дорогой Володя.Благодарю Вас за душевный отклик.Вы правильно ставите вопрос, но сенаторы ничего на сайте не решают.Это прерогатива владельца.Надо обратится в администрацию сайта, а мы, конечно, поддержим.Спасибо!