Перейти к основному содержанию
Страну мы вместе проиграли!.. Приятелю из России
Страну мы вместе проиграли! Ты что ли в стороне стоял? Не вместе ль мы «ура!» кричали? Каким ты нынче умным стал! Не удивлён – таких сегодня, хоть пруд пруди! А я простил, что пенсию украл негодник, что в старости нехватка сил. Ведь я здесь радуюсь: доволен успехам внука и детей. И хоть по-старчески я болен, но жизнь – достойная людей! Доступно всё – жильё, работа, машины, пища, институт. Одна грызёт меня забота, что там, у вас, жизнь не как тут.
Да действительно очень жаль Израиль, а ведь какое государство могло быть. Ему теперь предстоит сложнейший период преодолеть. И Вы правы, без России ему этого не сделать никак. Вы и разницу в жизни точно подметили.
А читать-то Вы не умеете! "Страну мы вместе проиграли!" - речь идёт о СССР! - его мы проиграли. А с Израилем всё в норме. Это здесь: "Доступно всё – жильё, работа, машины, пища, институт". Это отсюда в магазины России продукты питания везут. Это здесь один из лучших хайтеков в мире. И медицина лучшая в мире. И забота о стариках, по себе знаю, лучшая в мире. Не надо Израиль жалеть!!!
Мамочка родная!!!! А я думаю зачем это Израильский премьер вдруг к Путину прикатил, оказывается поучить его идиЁта как заботится о стариках. Что-то мне кажется, что это вы пишете неправду, слегка привираете. Из столь благополучного государства как Израиль, в столь ПРОИГРАННОЕ СССР за последней помощью не ездят. А забота о стариках на английские и американские деньги, украденные кстати у Украины и остальных жертв английской платёжной системой (Бреттенвудская система) Вы и отъедаетесь. Но это временно, судя по политической ситуации. А теперь представьте себе на минуточку, что ждёт столь благополучный Израиль, когда ИГИЛ победит Башара Асада и будет граничить с благополучным Израилем... После этого визита Путин сам лично заявил, что готов бомбить ИГИЛ. Так кого спасает "Проигранный СССР" - благополучный Израиль? В общем: приятного аппетита и обеспеченной старости всем вам. Скажу от себя: Мне очень нравиться, что Израиль отменил визы для Россиян, мне нравиться, что на территории Христианских реликвий обустроен порядок, и ещё многое нравится... Если туда придёт ИГИЛ будет намного хуже. С уважением, Кольцов.
Хочу предложить Вам для прочтения несколько статей о нашей стране: Всем врагам назло! Великие достижения маленького государства http://ami-moy.narod.ru/A422/pages/A422-042.html ==================================== Достижения сельского хозяйства Израиля http://alecon.co.il/article/dostizheniya-selskogo-xozyajstva-izrailya.h… ======================================================== Как в Израиле производят черную икру http://bigpicture.ru/?p=241678 -------------------------------------------------------------------------- И ещё мою публикацию о себе, 83-летнем старике, советском шахтном пенсионере: http://www.my-works.org/text_127780.html «Друзьям и врагам моей еврейской страны».
Вы правильно считаете, что я не враг Израилю, но Ваше хвастовство меня задело вот по какой причине - Израиль, находится в окружении недружественных народов. Предназначение Израиля диктуется политикой других государств и зачастую без учёта интересов самого Израиля и его соседей. У Израиля прекрасные достижения во многих отраслях хозяйственной деятельности, но кому это будет нужно, если не будет мира вокруг на тысячи километров? А проблемы нарастают и их очень хорошо видно. В попытке решения этих проблем и есть суть лихорадочного визита Израильского премьера в Кремль три дня назад. Ваши ссылки отчасти мне известны, отчасти просмотрю их позднее, но волнуют, если честно, не достижения, а последствия.
Позволю себе повторить ваши слова: «Вы правильно считаете, что я не враг Израилю, но ВАШЕ ХВАСТОСТВО (!!!) меня задело вот по какой причине - Израиль, находится в окружении недружественных народов. Предназначение Израиля диктуется политикой других государств и зачастую без учёта интересов самого Израиля и его соседей. У Израиля прекрасные достижения во многих отраслях хозяйственной деятельности, но кому это будет нужно, если не будет мира вокруг на тысячи километров? А проблемы нарастают и их очень хорошо видно. В попытке решения этих проблем и есть СУТЬ ЛИХОРАДОЧНОГО ВИЗИТА (!!!) Израильского премьера в Кремль три дня назад. Ваши ссылки отчасти мне известны, отчасти просмотрю их позднее, но волнуют, если честно, не достижения, а последствия». Ну и лексика!!! Вот что я хотел лишь Вам ответить...
Одного не понял, причём тут бабушкин плетень?