Перейти к основному содержанию
Люби!
Люби! Межзвёздное пространство твою любовь вместить готово. Люби! В мольбах проси остаться наедине с любовью снова. Люби! Будь мудрым, будь желанным, повелевай могучей силой. Люби! Ведь в мире первозданном Любовь и человек едины.
Красиво и вдохновляюще сказано. Думаю, что это относится не к материальным благам , а к духовным.
Да, вы полностью правы. Спасибо за понимание.
Дай Бог нам всем Любви! Спасибо, Анатолий.
Так и будет, спасибо.
Хорошо сказал, Толя! Очень и очень хорошо! СПАСИБО! С уважением, Андрей.
Приятно, большое спасибо.
Это действительно очевидно. Спасибо.
Будто удар в колокол, после которого звук затихает и... человечество начинает вслушиваться в тишину, ждёт продолжения боя... И пусть этот новый удар произведёт на свет ещё одна неспокойная душа. На мой взгляд: Любить можно только Высокое. Всё остальное - территория желаний. спасибо, Анатолий! с уважением оценка: 10
Точно выразился, спасибо.
На уровне вселенной! и за её пределами... "Люби! Ведь в мире первозданном Любовь и человек едины." Такая любовь в человеке от момента создания. Спасибо.
Да будет так!
Согласен!
Такие строки вдохновляют и дают силы!!! Спасибо! :flower:
Неожиданное заключение, спасибо.
Прям, вселенская любовь! Замечательно!
Очень точно выразился, Любовь, это Вселенная!
А ведь и правда, иногда забываем любить... Спасибо, за это прекрасное напоминание.
Спасибо и ВАм, это главное, что нужно человечеству.
Люби! Межзвёздное пространство твою любовь вместить готово. Люби! В мольбах проси остаться наедине с любовью снова. Люби! Будь мудрым, будь желанным, повелевай могучей силой. Люби! Ведь в мире первозданном Любовь и человек едины. (с) По-моему, в прочитанном поэзией не пахнет, более того, сформулированные призывы банальны, косноязычны и литературно бессмысленны.
Знать бы, язык какого государства предпочитаете Вы в это время суток? Мне кажется, что Вам нужно перевернут страницу в положение верх - низ так, как принято в русском языке и перечитать вновь, думаю, получится. Спасибо.
Последовал вашему совету, получилось намного интереснее: Любовь и человек едины, ведь в мире первозданном - люби! Повелевай могучей силой, будь мудрым, будь желанным, люби! Наедине с любовью снова в мольбах проси остаться, люби! Твою любовь вместить готово межзвёздное пространство. Люби! Но всё равно, считаю, что и в таком варианте текст с явными недостатками. Пожалуйста.
Полегчало?