Перейти к основному содержанию
Сумления.
Сумления. Професси: аналы. ру (бля). - Это еще, что за извращение ? - Точно, в самом деле, в истории не было ещё! - Я знаю вас, даже вижу во Снах. - Разставим Доминанты 4-х измерений! Професси - Аналы - Ру - Бля. Видимо это как раз 4 категории! На которые они, ну эти люди, ну этим именем, делятся Духовно. Странно в самом деле, что же их объединяет? 5- е слово? Или одно из этих 4-х?? Тогда надо поменять их последовательность! Ну, это просто! Тогда попробуем сначала догадаться о 5-м, возможно, существующем на самом деле! Объединяющем же их всех 4-х Слов. Наиболее благородное, сразу приходит на ум, сочетание ещё 2-х: Полезные Ископаемые. - Тут два вопроса! Полезные ли? Ископаемые ли? - Да, в чем я заблуждался до сих пор! - Да и не только мы, а и многие-многие люди Усомнились. - Значит, доминирующее всё же Сумления! Сум(м) - ление! - Вот! Это подходяще! - Пожалуй, это и есть их, как мы и видим, 6-е Небо. - Итак: Бля, Ру, Аналы, Професси + Полезные ископаемые + Сум - Ления. (Ленина????) Это о чем-то уже говорит! Не догадываетесь, глядя вокруг? Не дай мне бог сойти с ума. Нет. лучше посох и сума: - И в самом деле Посох, припасти для Них! - А сойдёшь с ума - так ведь к ним же и попадал. Знакомо! А всего-то ничего начало из Профессионалы.ru 27.09.15.
А я никогда не имел собственности, не был профессионалом! Профессионалы.ру - это русское проклятие! И причина РФ суеверностей от профессионалов.ру. И меня, в частности, сладко раздели, вот этим говном: примой и "рт"; ситуация: конфронтация: между профессионалами.ру и прочих стран Мировых; а начало было с "Сигнала - 2". Вся причина не в дураках да дорогах Гоголевских, а профессионалах.ру Д-эр Монарха.
Извините,но опасаясь сойти с ума,уверены ли Вы,что сходни уже не далеко позади?)Лично мне трудно представить более сумбурную и невнятную попытку изложения каких-то мыслей.
именно эта мысль и преследовалась.