Перейти к основному содержанию
Слёзы августа.
Слёзы августа. Автор слов: Анатолий Кольцов. http://www.chitalnya.ru/work/1428651/ Я на лето не сержусь, что кончается, Всё по кругу, чередой неспроста… Август машет мне рукою, прощается И от этого в душе пустота. Я ночами с ним бродил босым по лугу И в бездонном небе звёзды считал. Весь туманами укрыт словно пологом Я с лугов росу в пригоршни черпал. Нет, на август не сержусь, ещё станется… И его прошу слезинки не лить. Если сердцем ни о чём не печалиться, Будет легче нам до встречи дожить. ============================= Круг замкнётся, повторив всё до тонкости. Вновь встречать мы будем в росах рассвет. Слёзы августа, ведь вы слёзы радости, Ничего на свете лучшего нет.
авторам :flower: :flower: :flower: Володя, молодец, хорошая бардовская песня!
Мне тоже нравится, Наташ! :musicface:
)) Хорошо, когда поётся!
Хорошая песня получилась,душевная.Да и то,текст просто замечательный,жаль,не нашёл я автора стиха на этом сайте.
Слова хорошие у песни...добрые. Володь, как же ты не знаешь автора? Ты с ним недавно по-поводу песни разговаривал. Кольцов.
Йокарный бабай! Я в поиске написал Анатолий Кольцов,Вот мне комп.и не выдал ничего.Надо просто одну фамилию написать.Вот оно что...наш Кольцов-то.Я уж вспомнил поэта начала 19 века Кольцова,но того звали,вроде,Александром.Надо ж,конфуз.
понравилось, очень красиво
Анатолий тоже иногда выдает отличные песни... У меня есть еще, щас выложу одну из них.