Перейти к основному содержанию
Инстинкт
Давай не будет громких песен, Давай не будет громких слов… Когда луна в пять вольт лишь светит, Когда скрепя закрыт засов… Когда в руках твоих, от боли, Зажат растерзанный платок. Когда твои глаза позволят Моей душе любви глоток… Когда свет гаснет у соседей, Мрак ближе жмется до лица… Тобою даже стены бредят, Или мне только кажется… Луна молчит, как за портьерой, Таится роковой убийцей… Будь ангелом… хоть даже стервой! Пусть только этот миг продлиться…
Напряжённо,нервно... "жмется до лица"- ? на мой взгляд неуклюжее выражение. В целом стих понравился живой ситуацией. Оценки не ставлю,не знаю как это у других получается...)
а вот так вы начинали на сайте... Молитва [Философская лирика] [Balya] Да и ничего бы,каждый молится,как может,но " очнувшийся разум " смущает( Оценка: 3 Evelina ⋅ 2011-03-20 21:34:27 Андрею [Пейзажная, городская лирика] [Balya] Evelina вот отсрочила,так отсрочила,а теперь ещё привет передаёт! Брр! Нет,мне эта Ваша весна не нравится ,как пресловутая "заливная рыба" Оценка: 1 Evelina ⋅ 2011-03-20 12:52:17 ПРИШЛА С МОРОЗА... [Лирика] [OlgaOlga] "купилась"на Блоковское заглавие,а стих пятиклассницы,извините ;-) Оценка: 2 Evelina ⋅ 2011-03-20 12:46:22 Дурак и Правда [Шуточные стихи] [Голди Роуз] ох,догадался же дурак что можно купить !!!!! это вопреки Вашей вымученной мудрости читается( Оценка: 1 Evelina ⋅ 2011-03-20 12:35:20 Обнаженная ночь [Любовная лирика] [NatalieS] неизведанный смысл в скомканных простынях - какая невинность,откуда тогда такая экспрессия? :-D Оценка: 3 Evelina ⋅ 2011-03-20 12:23:37 (c)
))Спасибо,Анатолий! Вы мне напомнили мою резвость...)Я была новичком, думала,что кому-то интересна моя честность.Теперь читаю на сайте очень избирательно...И кроме того, поначитавшись оценочных рецензий различных авторов , Ваших в том числе,не хочу им уподобляться.Я люблю Вас в Ваших стихах, но их нет.Вы тратите себя на кондуиты и переваренные яблоки. Меня это очень огорчает. А помню я всё. С уважением,ЭвеМи.
надеюсь, вы не хотели обвинить меня в том, что я толкнул вас на бесчестность.
Нормально...Вынуждаете объясняться с Вами на странице Александра и думаете,что это честно,меня же обвиняете в бесчестности за то,что кроме Вас вижу других достойных авторов на сайте.И это повторяется.Кто Вы после этого?Достойны Вы звонкой пощёчины,но знаете,что Вас не достать.Мерзко :slimer:
Во-первых, не имеет значения на чьей странице вы лжёте, лента комментариев доступна каждому, так что я считаю, что вы это сделали публично и сознательно громко. Во-вторых, в бесчестности я вас не обвинил, а уличил и вовсе не по надуманной вами причине. В-третьих, мерзость на литературном сайте... пока оставлю это без комментария.
Продолжаете...Пишите внимательнее свои комментарии,а не оценивайте мои..."Надуманные причины"...Мне может накопировать ваших обличений или свидетельств иных? Перестаньте сутяжничать.Успехов в творчестве!
Утро Доброе, Вилкомир :wave1: . Извините за то, что влезаю не в свою переписку, но Вы на моей страничке... Я уважаю Ваши произведения, и ни в коем случае не сомневаюсь в вашем таланте, но уже в очередной раз смущает меня (представьте себе :blush: ) Ваше очередное сверхцитированние "коллеги по цеху". Так в КГБ следят, извините за сравнение... Выглядит по типу: "смотрите! Король голый!..." или "Акела промахнулся!.." Это мое мнение ИМХО :wave1: Можете пожаловаться на меня, если хотите...
Добрый вечер, Александр! Позвольте вам напомнить, что ВСЕ комментарии и реплики на этом сайте публичны и, таким образом, доступны для высказывания собственного мнения в его адрес КАЖДОМУ. В случае, если вы не желаете, чтобы я публиковал своё мнение на ваших страничках, имеется возможность внести мой ник в список игнорируемых авторов.
Утро Доброе, Вилкомир :wave1: . Я допустил единственную ошибку - вступил в полемику с Вами. Никак не хочу обидеть Вас данным резюме (а ведь может получится :cheers: ), но Вы действительно не читаете отзывы - Вы "гнете металлопрофиль". "Поентому", как говорил мой дед, игнорировать я Вас не буду - критика мне все таки интересна(уважаю, к тому же я не видел что бы Вы оценивали мои произведения), а передергивание на личности - это... Оставлю место Вам на размышление :wink: Здоровья Вам :wave2: . В этом мире МНОГО других проблем, над которыми приходится больше голову ломать ( хоть обычный быт). С уважением к Вам, Александр
Спасибо за анализ... Вообще хотел больше диссонанса в написании, когда "творил", но недотянул,как мне кажется... P.S. Оценки сам не люблю ставить не по причине "молодости на сайте", а по причине самобытности каждого автора - зачет ,незачет :smoke: .... Не умею объективно ,как мне кажется, оценивать по шкале...
Александр,извините,пожалуйста, за неуместную возню,что выше...А анализа я не делала,просто "до лица" как-то звучит диалектом,что ли.О самобытности совершенно с Вами согласна.Меня конечно раздражает всеобщий одобрямс, но стараюсь читать то,что мне нравится и быть тактичной,в этом смысле всем пример сэр Алекс, в его рецензиях всегда есть и меткое слово,и доброжелательность,нужные автору.
Если есть "Броуновское движение" (Возня) значит есть еще жизнь здесь(ой срифмовал :blush:)Как говорил раньше на сайте : Критику не люблю, но уважаю... Значит есть над чем подумать :smoke: , над чем "пошаманить". Не расстраивайтесь на выпады: Не хорош тот, кто показывает ошибки, а хорош тот, кто их признает... :wave2: