Перейти к основному содержанию
«18»
Переменный ток любви. Юность - глупость без оглядки. Бесконечные загадки. Полно! Не сопоставим Этот танец выкрутас С устоявшимся и цельным. Помрачнел фасад лицея. Класс оставленный без глаз Пишет письма-рандеву Между тем и глав предметов… Шаг. Канат. Баланса нету. Западает «Underwood»… И болезненное «я», От влюблённости хромая, Целый май не понимает Ни любви, ни соловья.
Переменный ток любви. Юность - глупость без оглядки. Бесконечные загадки. Полно! Не сопоставим Этот танец выкрутас С устоявшимся и цельным. Помрачнел фасад лицея. Класс оставленный без глаз Пишет письма-рандеву Между тем и глав предметов… Шаг. Канат. Баланса нету. Западает «Underwood»… И болезненное «я», От влюблённости хромая, Целый май не понимает Ни любви, ни соловья. (с) Блин, ну какого хрена ты подсовываешь тексты, в которых очевидные недочёты? Иди ты, разбирайся с собственным комплексом неполноценности.
"И болезненное «я», От влюблённости хромая, Целый май не понимает Ни любви, ни соловья." Попадание в точку, красивый стих, на загляденье.
Замечательная лирика, Андрей! Спасибо. С уважением, Андрей.