Перейти к основному содержанию
адюльтер от души
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2348910.jpg Зловещие церберы у врат земного ада Притаились в собственных морщинах и жеманно хихикают Распустили свои пальцы-черви-прутики шевелят ими Да высматривают души каклек-человеков на горизонте Размытом кровью нетленной как карамелью липкой Огненными крыльями захмелевших жар-птиц А я иду-ковыляю по сто первой кривой дороженьке Узкие они все какие-то аршином не измерить Без тросточки без весточки без душеньки Ведь она красавица чудовищная вероломная Вывернулась из меня наизнанку изголилась Да понеслась к закопченному закатному небу Хвостом беличьим живописно увернулась Да я за ней со всей мочи не смогу – не поспею Мне бы дойти до первых крестов предрассветных Да лечь помолившись за здравие и упокой А ей бы неба крахмального выглаженного Да незапятнанной чести-совести
Очень даже хорошо! :cool4:
сенкс э лот за оценкуи пристальное внимание!! :biggrin2:
Надеюсь на ответное внимание и позитивные оценки- забегайте как нибудь.
...Птиц, там, где ты ставишь смайлики - я пишу каммент))не ленись, Солнце, черкни пару строк о впечатлении)
Я, конечно, черкну! попозже только. Когда ставлю смайлики, значит еще вернусь, чтобы написать коммент, тк сразу по разным причинам это сделать не получилось. :happy3:
...спасибо за преодоЛЕНИе ЛЕНИ :wink4:
эт была не лень :happy3:
Чтобы совсем впасть и не выпасть из такого странного сотояния, как у меня сейчас после прочтения, пойду слушать ГО... :shock:
...да уж, примерно такая музыка и созвучна по настроению...в принципе, нечто подобное и навеяло...душевный адюльтер) :shock: