Перейти к основному содержанию
«Be happy, darling»
Суровой ниткой пришито небо. Чуть слышен шепот «Be happy, darling». Мой город скоро завалит снегом И город сникнет, как старый карлик. Есть нетерпение, как лавина, Когда бессильны и ум, и здравость. Есть боль, есть доза новокаина И гордость скорая на расправу. Есть ты и я рядом /по идее/. Твое отсутствие - катастрофа. И это в тысячи раз сильнее. И глубже тысячи философий. Есть предрешенность и неизбежность. Есть мудрость выше любых капризов. Есть ты, есть сердце, есть в сердце нежность И кот, шагающий по карнизу. Мой город скоро завалит снегом И город сникнет, как старый карлик. Суровой ниткой пришито небо. Чуть слышен шепот «Be happy, darling».
В этом тексте вы больше похожи на того автора, который мне нравится. Don't worry... ЗЫ оценку ставить не хочу, знаки препинания ваши мне мешают и "кое-что ещё, о чём не говорят, чему не учат в школе"
Оценки мне по фик...так давно ко мне ходите, может, и заметили... Я тоже хочу писать умно и глубоко... Дня не проходит, чтобы я не ощутила своей бездарности...) Мои стихи точно не в моей власти... Удивительно Ваше постоянство...
Просто я не употребляю ложь в любом виде