Перейти к основному содержанию
звонок из будущего (танкетки)
* музыка души анестезия * приманивание сновидений * в каждом свое вино * пред начертание * пред упреждение * сирены экстренности влет * облучение искусством * ангел терминатор * Муза Бога * он-лайн поцелуй * она погибель * бытом бита * не поделить особу * знакомая незнакомка * интернет подсознание * вздохи о чужом * палач палачей * звонок из будущего * родинка на родине * спит в душе робот * роботы наше будущее * роботы внутри нас * Союз Советских Социалистических Роботов * робот тоже человек * робот хоть не солжет * ищите робота * логика безумия * виртуал материален * линия смерти * тьмутаракань в голове * обожгла поцелуем * черное знание * язык не поворачивается * Апокалипсис любви бесконечный Армагеддон * рыбак мыслей * мир в двух словах * диагноз душа * пол дня в раю пол дня в аду * слов транс * туннели сквозь метели * а будни все беспробудней октябрь 2005 г.
…отклик-импровизация-танкетка око третье всевидяще-слепое^))
До меня всегда тяжело доходила эстетическая ценность танкеток... Но и тут есть интересные моменты. У Вас мне про СССР понравилось, про логику безумия, про будни... Сэр Алекс...
а до меня вообще эта ценность танкеток так и не дошла до сих пор)) развлекаюсь мимоходом, когда блокнотик на прогулке под рукою)) хотя, как я погляжу, даже и копейку танкетки без настроя нужного на свет не вытащить)) но рад, что Вы нашли и для себя тут близкое... спасибо!) да, интересные моменты есть, наверное, везде,-- дело в зрении и во вкусе... удачной охоты, сэр Алекс!))
никто не забита ничто не забыто старушка и треснувшее коры-ыто))
танкетки, как танки... ну, по своему смысовому объёму:)) или же- мысли-искорки. мне понравилось. правда. :frown: :wink4: а как здесь те 10 ставить? :mad:
танкетки -- как консервные банки -- ага, огурцы смысла в них плещутся, децл...)) спасибо, Лиза! а 10-ку -- савсем не обязательно, главное -- Ваше понимание и внимание!)) (ищите кнопку...))) :hammer: :wave1: