Перейти к основному содержанию
Сила матери
ПОминки к концу... Жундят старушки, Собирая хлеб безликих дней... Фотография - осталась рядом с ней, Грамоты, рубашка, да игрушки... Для чего - они остались рядом с ней? "Одноклассники" - пришли теперь на "Год"... Все живые! Все! Почти погодки... И украдкой - в целофан сливают водку... Тесно ей - теперь весь дом его... Для чего?! И так был дом - его... Трещинами старится избушка... Кой то век продлится Високосный род... Новые: рубашки, грамоты, игрушки... Новый Сын... Конечно для Него... Снова жизнь! Конечно для него...
Грамоты, рубашки и игрушки... Словно, стало лишним всё и не понять- почему её ровесницы - подружки здесь,а мамы не позвать...( Доброго вечера,Александр!
Здравствуйте! Литературных благ и терпенья. P.S. Вижу много полемики на сайте, но, честно, интуитивно ловлю себя на мысли отсутствия (или в малом количестве) критики к произведениям, а больше личностных столкновений. Что ж бумага(экран) стерпит.Хотелось бы критики, может меня так учили - сделал - аргументируй... Даже если не прав - докажи... Всех благ сайту.
Побудете на сайте подольше, увидите сами, что здесь бывают разные времена. За четыре года я видела баталии: и литературные, и личностные. Когда случаются непредвиденные отключения портала, понимаю насколько всё это мне дорого. А критика ещё будет. Меня тоже интересует всегда мнение о моих работах. Я отношусь к этому адекватно.Вы пока здесь всё же новичок и мало кто решится так сразу "предъявлять счёт") И вообще, уважая свой труд, нормальный человек способен со внимание относиться и к чужому. Я лично за время пребывания здесь, определила для себя круг интересных мне авторов, стараюсь никого не травмировать, да и времени не терять. Так что , поживём,увидим. Всего доброго!
Значит - туго мне будет... Люблю живое общение (может по тому и в соц. сетях меня нет).а за отключение сайта...Ну, Эвелина, я думаю перебор... Нет, конечно, если это ваше кредо... Просто моя работа и так подразумевает постоянный контакт ( манипуляционный, невербальный и тд), где я черпаю свою мотивацию... А высказывание своего мнения - и есть "травмирование" в каком то роде (фруктура) восприятия вашего оппонента... Как гласит китайская пословится :" Если долго сидеть на берегу реки - через некоторое время волны пронесут тело вашего врага". Вот о чем я... У вас есть силы, тратьте на ваши стороки - мне нравятся ваши произведения (и не только мне). Удачи!