Перейти к основному содержанию
архитектура "домино"
Архитектура «домино» Имеет слабое звено: Чуть тронь непрочную деталь - И как фольга мягчает сталь; Крошится, сыплется гранит… Никто, никто не возродит Не удержавшихся высот Без естества пчелиных сот. А естество? – пойди, найди… Прогресс шагает впереди! Связь не крепка, не цепок строй, Хоть трижды стены ты утрой. Толчок, другой и… вот летит Твой Вавилон непрочных плит.
Архитектура «домино» Имеет слабое звено: Чуть тронь непрочную деталь - И как фольга мягчает сталь; Крошится, сыплется гранит… Ни кто, ни кто не возродит Не удержавшихся высот Без естества пчелиных сот. А естество? – пойди, найди… Прогресс шагает впереди! Связь не крепка, не цепок строй, Хоть трижды стены ты утрой. Толчок, другой и… вот летит Твой Вавилон непрочных плит. (с) Автор, видимо, и не замечает, что, по Фрейду, признаётся и страдает из-за недостатков в собственном литературном домике... ЗЫ замечания делать бесполезно, всё равно не поймёт, ну разве что "ни кто" научится писать слитно.
Я рад твоей образованности. Ну и флаг тебе... ) P.S. Твои замечания или беспочвенны или субъективны, чтобы их понимать и принимать. Увы.
А давай пройдёмся с самого начала нашего общения: ты будешь доказывать "беспочвенность и субъективность" моих комментариев, а я раскрою те доводы, подтверждающие моё мнение, которые не раскрыл в полной мере?;) PS Может это будет полезно и для других? На твоё понимание, как и на большинство тебя окружающих, я никогда и не рассчитывал.
Я очень дорожу временем отпущенным мне на творчество, чтобы пускаться в полемику с подобными тебе амбициозами. Заведомо зная, как любишь ты эти мышиные занятия, я предвкушаю твои сладкие тихие попискивания и льющуюся на клавиатуру слюну. Не обессудь.
:)
Слабое звено... Где тонко, там и рвётся.)) Хорошо, Андрей!
Чтобы не сыпалось и не рвалось, надобно слушать Природу: она наш Главный Архитектор. спасибо, Мария! с уважением
Архитектура домино Известна обществу давно. И все ж старания утроив, Оно все строит, строит, строит.
Да, мой друг... А мы живём в подобных конструкциях и... Мало того: ещё пытаемся делать прогнозы на будущее... Спасибо, Сергей! с уважением
Правы рецензенты, старые истины, но так по-новому озвучены. "Твой Вавилон непрочных плит" - здорово.
Надеюсь, ты один из них? ) спасибо, Анатолий! с уважением
Вся наша жизнь - "архитектура домино"
И принцип домино, и теория карточного домика действуют исправно и безотказно. Достаточно отыскать единственное слабое звено в логическом (скажем) построении – и всё! Рушится полностью дотошно и тщательно выстроенная структура… Спасибо, Андрей! С уважением, Андрей.