Перейти к основному содержанию
Сочинение Вовы Печникова на тему: Как я прАвел лето.
Ссылка выделяется и правой кнопкой... перейти по адресу по другому не открывается почему-то)) http://www.chitalnya.ru/work/1452421/ Ух, ты… было просто класс! Во-о-от такое лето! Расскажу вам я сейчас, наверное, про это: Как мы мчались босиком… - резвилися на броде. Учились плавать топором, стиль такой, блин, вроде. Как с обрыва вниз стремясь… - на попе, несомненно! Совсем ни сколько не боясь, вот было офигенно! А потом с заботой шли: что же сделать следом? И попутно обнесли клубнику у соседа! Витька мне сказал: - Дурак! Я фыркнул тут же кошкою! Залепил ему во-о-от так… коровею лепешкою! А однажды встал с утра… ка-а-ак прыгну, прям с тарзанки! Только в речку не попал, а на берег, на фиг... В него, в песчаный с головой больно окунулся. Теперь пишу, похоже, бред, когда чуть-чуть очнулся. И щас сижу, чешу мозги правАю рукою… Что за мысли? Просто бзиг с мАею головою. Если буду я поэт… один, лишь Боже ведает, с облаков пришлю привет! И… напишу, как следует… КАНЕЦ.
Задорно!
Офигенно!
привет, мальчишу!
Ох уж это лето! Как вспомнишь, сколько клубники да яблок украдено, сколько коленок разодрано, сколько голов пробито, конечностей сломано. А я бы вернулась, да на велике через малинник без рук в короткой юбке, ух... Красота.
Мы все родом из детства, Лесь... Чего только не было)) Но чтоб без рук через малинник без штанов. Ты каскадер))) :flower: :flower: :flower:
Забава у нас такая была, кто не упадёт - тот победил. И всего-то!
Всего пятьдесят два года в ноябре стукнет, а мозги - один к трем)))
Ха-ха! Я тоже улыбаюсь. И вспоминаю свои лета! :)
Да-да, Анатолий... было дело))
Ну, ты даёшь!))
Даю... стране овощей и фруктов в связи с импортозамещением))) Спасибо, Варя... вспомнил детство босоногое)))
Вова Печников получает за сочинение 5 баллов! А Дядя Вова - все 10))))
Это я в шестом классе, наверное))) Внуки, летом, сподвигли на данное сочинение. и когда они моментально это всё выучили наизусть (пошли в первый класс), то я понял, что на правильном пути и чуть-чуть подвластно детское стихосложение... Салют!