Перейти к основному содержанию
Сколь верёвочке не виться
Сколь верёвочке не виться Будем лбом об стенку биться Обвинять xоxлов -Обаму С Пентагона обезьяну В том что в мире нас не любят То что санкции нас губят В том что Вова предводитель Лишь земель освободитель В том что Вова наш готов С Украины гнать xоxлов В том что пепел радиаций Наш ответ Европе акций Что не любим пармезаны Льём говно на ваши страны То что любим мы откаты Не в кремле ведь виноваты Нам по кайфу сталинизм Фсбешный путинизм Бандерлогов бить ногами В рожу почки - сапогами Торжествует наш народ Вова Путин всеx ведёт С кирпичом прийти к соседу Спеть про дедову победу Оппоненту сунуть в рыло Ведь при Ленине так было Иеx уррряяя Россия мать С Вовой можно постреляь XАВЕР
Кстати, Украина это пик возможностей оранжевых иднологов и их технологий, они вам сразу олигарха президентом поставили)) Но на этом оранжевые всполохи по Миру и закончатся ,человечество наконец начинает просыпаться от цитрусового сна. А у России нет другого выхода, кроме борьбы за независимость, и каких бы свиней ей не подкладывали в виде майдана у соседей ,она обречена победить)
ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ --НА РОССИЮ НИКТО НЕ НАПАДАЛ НЕ ЧЕЧНЯ НЕ ГРУЗИЯ НИ УКРАИНА--НО ПУТИН ПОСТОЯННО ВРАЛ И ВВОДИЛ СВОИ ВОЙСКА НА ТЕРРИТОРИИ СОСЕДЕЙ 00 ПОД ПРЕДЛОГОМ НЕЗАВИСИМОСТИ ---ТАК СКАЗАТЬ :smoke:
Тут и понимать нечего. Это для того, чтоб лет через тридцать какой-нибудь русофоб не сказал, -что-то не пойму, на Москву никто не нападал, ни Воронеж, ни Рязань, ни Вологда, а она всё права качает и оранжевые восстания в них давит. Всё очень просто, Хавер, зри в корень! )Россия 300лет на княжества разделена была и всегда находились гайдары, хаверы, готовые прислуживать игу) видишь, в один ряд тебя с великими поставил, гордись! )
C ТОБОЙ ВСЁ ЯСНО :smoke: :smoke: РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ И БОМБИМ БЕРЛИН КАК ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ УГРОЗУ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ ДЛЯ КРЕМЛЯ И РУССКИК СКРЕПОВ :smoke: :smoke: :smoke: АЛЯСКА НАША ПРИБАЛТИКА ТОЖЕ И ФИНЛЯНДИЯ ЭТО РУССКИЕ ЗЕМЛИ :musicface: :bigwink: :smoke: :smoke: :smoke:
Берлин прекрасный город, и свое получил сполна за авантюру Гитлера, так что мира и процветания ему, как и всем столицам Мира! )В эпоху ядерного сдерживания победа будет за здравым смыслом, могу тебя успокоить.