Перейти к основному содержанию
Начать бы сначала.
Раскрутить бы жизнь сначала, Как волшебный большой волчок. От рассвета и до заката, До сияния Кавказских высот. От звенящей, бегущей речки, До большой океанской волны. От огня, горящего в печке До просторов родной стороны. Раскрутить бы мне жизнь сначала. Не задумываясь снова начать. Оттолкнуться и плыть от причала В лодке жизни, зовущей вдаль. По тропинкам давно известным. Никогда уже не ходить. Пусть дорога крута и вечность Упирается в мою жизнь.
Может мне его чуть передвинуть лет на десять хоть стану моложе, чтоб ошибки с шагами предвидеть и глядеть на них несколько строже. Может, может, а сна нет, хоть ты тресни... Эти мысли прогнать как бы прочь! Новых лет мой октябрь - мой предвестник, вновь подарит бессонную ночь. Прочь эти пессимистические ноты! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Благодарю. Постараюсь освободится от пессимизма. Тем более в день своего рождения.
От души поздравляю с Днем рождения! Много ли нам надо? Здоровья и любви, да немножко счастья. Вот этого и желаю Вам! День рождения всегда наводит на какое-то подведение итогов, на размышления. Это я и увидела в стихотворении. Удивительно перекликается с моим сегодняшним стихотворением. С добром, Ольга
Благодарю, Ольга. Поздравления всегда приятно принимать. Вдвойне приятно, что наши мысли в чём-то схожи. Всего вам доброго.