Перейти к основному содержанию
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ
Докторов развело-о-ось, не приведи Господь! Как тарака... (ой, санэпидстанция уже уши навострила), как собак нестре... (защитники животных заволновались), как саранчи в Ставропольском крае (господин губернатор, прошу не обижаться, это же правда). И все эти доХтора так и норовят вылечить! Намедни была в районной поликлинике. Так войти не успела, как на меня набросилась целая свора (не миновать проблем с защитниками животных!) врачей и врачишек, доХторов и доХторишек. И давай меня лечить по своему образу и подобию. Судите сами. Вертелся передо мной этакий доХторишка, шумно дышащий и чихающий и на второй минуте изрек диагноз: "Астма". Я не сразу-то и поняла, думала, что это он о себе мне поведал. Ан, нет! Лечить собрался меня. Только я отвернулась от него, как наткнулась на второго, с медицинским жгутом в руках. "У вас рана, нужно срочно наложить жгут", - прошамкал он и, отстранив протянутую мной руку, попытался наложить жгут мне на шею. Как я вывернулась, и сама не понимаю. Очнулась только на улице, да и то перед глазами до-о-лго еще стояло его лицо с выпученными глазами из-за перетянутой жгутом шеи. В метро путь мне преградил странный человечек: " Дипломы всех медицинских вузов по сходной цене". "А почему бы и нет?" - подумала я. Все бы хорошо, была бы и я сейчас доХтором, да вот подходящего для меня не оказалось. Врач общей практики есть, а врача личной практики так и не нашлось. Все стремятся лечить других, а лучше бы себя...
Как Вам это удалось?!)Я имею в виду врача его же жгутом придушить?Обычно они владеют в совершенстве искусством жгутоудушения.Признайтесь,не поработали ли Вы сначала хирургическим скальпелем с целью ослабления и деактивации некоторых его групп мышц?))
Он уже со своим жгутом ходил, так что мне ничего делать не пришлось. С добром, Ольга
- Ты как надрез делаешь, практикант хренов? - Как учили... пациент под анастезией, лежит смирно... я делаю надрез. - Да ты весь стол, новый, поцарапал!
Спасибо! С добром, Ольга
С себя! Ишь ты! Себя лечить они не станут. Обратятся к специалистам. Или к знахарям…)) Лихо ты от лирического отступления перешла к не менее лирическому наступлению.)) С Теплом, Андрей.
Спасибо! С добром, Ольга
Дожили, дипломы в подворотне.
Спасибо! С добром, Ольга