Перейти к основному содержанию
Самый лучший.
Когда все отвернутся от тебя, тебя чернить они коварно будут, я не оставлю, милый мой, тебя, тебя я несомненно не забуду! Ты будешь спать , а я тебя во сне в колючую твою щеку поцелую, прижмусь неистово и ласково к тебе, тебя ко всем я бешено ревную! Припев: Твоя я только, только лишь твоя, не нужен мне другой, совсем не нужен! Смотрю, смотрю в глаза твои любя, тебя согрею в ледяную стужу! Пускай они стирают языки, не верю я им, это злые сплетни, я знаю, что хороший ты такой, такой ты мой единственный на свете! И если будешь беден ты -поверь, тебя я никогда навек не брошу! Я сьем с тобой и черствый черный хлеб, я разделю с тобой судьбины ношу! Рассвет мы встретим, проведем закат, верна тебе я буду , ты любимый, и пусть спадает желтый листопад, ты для меня один неповторимый! Ты самый лучший в мире из мужчин! Смотрю в глаза твои я с упоеньем, и мне плевать, что люди говорят, смотрю я на тебя ведь с восхищеньем! Припев:
Спасибо, Сережа, Признательна Вам! с уважением. :angelsmiley:
Такой уж у меня стих получился, ВлАбр, все от души! с уважением. :wave1:
Срамота-а-а! Делать замечание после высочайшей оценки сенатора!;)))
Все люди разные!
нового вы ничего этим не сказали, качество ваших публикаций под этим лозунгом остаётся неудовлетворительным, сколько бы вы не утверждали, что вас читают и благодарят за "творчество", любить и творить возможно каждому...
НЕ любить меня-Ваше право, не читайте, будут читать люди способные на чувства!
Именно в этой песне... тебя-ты, твоя - очень уместны. Такова она... эта песня. Мне понравилось.
Володя,вообще-то этот сайт поэтический,а не песенный.Если даже кто и обозначит здесь свой текст как песня,станет ли он песней-вопрос.Мы и так очень лояльно относимся друг к другу.Надо помнить,что не всё написанное столбиком и приправленное кое какой рифмой-поэзия тем более песня,у классиков-лириков далеко не всё поётся.Конечно,современная эстрада...там хреначат всё подряд.Но здесь Поэтический сайт и мы сами своей лояльностью не способствуем его авторитету.Замечания делать надо,но по существу,корректно,доброжелательно.Такое умному автору на пользу. Мелисса и дядя Вова,-без обид.Я высказал своё мнение не только конкретно по этому стиху,а вообще. С уважением,Владимир.
Уважаемый Володя, сайт называется Творчество для всех... Мне многое не нравится у Мелиссы (пусть она меня простит), но то, что она делает - это творчество (от слова - творить). Я тоже многое чего не умею, но уже и многому научился благодаря данному сайту, на котором совсем необязательно выставлять написанные по шаблону стихи. Поэзия - это не совсем правильно оформленное стихотворение - это полет, душа, исходящие из образов представленных авторами и т.д. В общем, никто толком не даст точного определения поэзии, даже ты)))
Дядя Вова, не все у меня гладко, пусть Вам и не нравится у меня кое-что, но я рада, что Вы уважаете мое творчество! с уважением. :sneg2:
ВлАбр, не все мои стихи станут песней, я признательна Вам за критику, буду писать лучше, спасибо, что тратите время на мои произведения! с уважением. :wave1:
Спасибо, дядя Вова, я писала это от души, очень Вам благодарна! с уважением. :wave1: