Перейти к основному содержанию
Последний раз!
Зажгуться свечи в ресторане, Твоя любимая мелодия играет. Не угасает чувство скованности и страха О том, что это только - Раз! Раз-последний, мы видимся с тобой! Так много нужно сделать и сказать, Но ты же знаешь, меня упрямца?! Возьму я за руки тебя, Скажу: "Любимая моя, я не вижу смысла жизни без тебя!" Но ты не можешь определиться и сделать выбор между мной и ним. Тебе, так все знакомо: Эти чувства, подарки и желания! Ты боишься опять ожечся И сделать грубую ошибку. И вот не знаю как мне доказать любовь свою!? Боже! Помоги мне! Дай терпение! Что мне делать?! Я знаю, что не могу заставить тебя влюбиться, Но все же буду биться до конца!
Ринат, это ближе к прозаической миниатюре, по-моему :) Можно даже для Ваших произведений придумать специальный раздел - эмоциональные миниатюры :)
Спасибо за ответ! Так куда же это все помещать, произведения от сердца, из-за любви, поэтому поместил в этот раздел.!
Ага, голые эмоции! Ринат, а Вы попробуйте их "пооттачивать" все-таки? Да я знаю, чувства человека задевать нельзя, и помню, что уже к Вам с этим приставала, но правда, очень хочется вот эти эмоции видеть стихами :)
Написано плохо. С поэтической точки зрения. но чувства какие-то есть.. Убедительно прошу: освойте тхнику! Сэр Алекс...
Ринат, мне очень нравится все, прочитанное у Вас когда по-настоящему о чувствах... это ли не Поэзия?? когда цепляет так, как цепляют Ваши строки... до глубины, все переворачивая... "12. Истина – то, что пробуждает любовь или показывает её в мире." Владимир Кузнецов. ДЕМИУРГИЯ (афоризмы. часть 1). Счастья Вам, здоровья, вдохновения и вот эти чувства пусть никогда не покидают Вас... и Боженька пусть поможет Вам и, если честно (пусть это выглядит непростительной слабостью), я бы очень хотела, чтобы вот так за меня - "Но все же буду биться до конца!" с теплом, Замира :flower: :flower: :flower: