Перейти к основному содержанию
Все,что не понятно...
Все, что не понятно - под микроскоп. Все, что не доступно - в мечты и мифы. Целого ценнее разбитый лоб. Вдалбливать премудрости труд сизифов. На своих ошибках, своим путем. Самым бесшабашным закон не писан. Учимся, осмысливаем, растем, Напрочь игнорируя компромиссы. От прямолинейности не уйти Тем, кому извилистый путь не в тему. Кажется у цели вот-вот, почти Ты лицом к лицу со своим тотемом. Но не тут-то было, а значит, в путь К новым нерушимым еще колоссам. Если не сдаваться, когда-нибудь Ты найдешь ответы на все вопросы. Все, что не понятно - под микроскоп. Все, что не доступно - в мечты и мифы. Целого ценнее разбитый лоб. Вдалбливать премудрости труд сизифов.
Самый бесшабашный опирается интуитивно, даже не осознавая всего происходящего, на свой опыт и знания...иначе - придурок! :smoke: Люся, мне понравилось.
На опыт опираются все, а через одно место живет большинство:-) Жись штука не простая... Намутила я :-)) Пасиб, Вов!
ИМХО Как то тяжеловато читается, и (интуитивно) пунктуации - не хватает. Не мне судить :smoke: С Уважением, Александр
Смысл не из простых, а читается легко... Были бы рядом, показала бы... Ну, ни одной даже проблемочки нет...) А запятые...я их то лишку, то теперь мало...))))) Не дружу я с запятыми...беда прям...))) Вам если не нра...Вы не пишите ничего... че зря мучиться-то?)) Спасибо за терпение!))