Перейти к основному содержанию
любовно-суицидальное…
памяти Кого-то… Меня положили в гроб. Повесили мертвый замок. Кладбище – это тоже нечто вроде метро,– Въезжание в божественный лоб: «Знаешь, на Твоей безысходной земле Я был… был так одинок…» Её запоздалый звонок Врывался в мой телефон. Но поздно. Я не был разбужен из бездонного Сна: Щелкнул в безмолвьи Курок. … Смерть есть Бог. 4 ноября 2005 г.
А здорово. С чего Вы так? Что-то случилось!? God is Death because he's dead :smoke: Сэр Алекс...
спасибо, сэр Алекс за сочувствие... да не, ничего кажись пока не стряслось...хотя -- это случается каждый день: просто любовь...)) God is Death because WE ARE DEAD! :shock: :smoke:
///yt crekb/// то есть не скули...пойдет смерть, озарив новой жизнью...любовь - аксиома...она есть, была и будет...по крайней мере, у твоего героя в душе, в гробу вместе рядышком лежать... :blush:
ага, все ною и ною... Лаур, ну где твоя жалетка?)) чтобы лежать всем нам вместе в гробу рядышком и вообще -- крякнуть одновременно в один день, есть одно хорошее средство...)) :bigeyes: :hammer: :idea:
"... когда я умру, подернется облака край душа не вписалась - летать не простое дело тебе на секунду раньше бы крикнуть "Не умирай!" успела б.."
Продолжая тему "Когда умру..." Когда умру, Схороните меня с гитарой В речном песке. Когда умру... В апельсиновой роще старой, В любом цветке. Когда умру, Стану флюгером я на крыше, На ветру. Тише... Когда умру! Федерико Гарсиа Лорка
хорошо бы умереть с кем-нибудь вместе одновременно... просто заснуть навсегда в объятиях друг друга... но надо жить. эх... за Лорку спасибо, Алли!