Перейти к основному содержанию
Мое творчество.
Пусть говорят обо мне не всегда хорошо, такая я, сякая, я обычная женщина, с недостатками и достоинствами, не святая, с прошлым, бываю разной, но хочу одного-чтобы люди читая мои стихи верили в Любовь! Мои песни пусть Вам приносят радость, а может слезы от грустных моих песен очистят разум, станет легче кому-то! Я их так много написала и еще напишу, чтобы не зря жить на свете!
Пусть не у всех,но в чьей-то хоть душе Создаст уют простая Ваша лира И кто-то у судьбы на вираже Найдёт свой путь гармонии и мира. Мелисса,Вы не обижайтесь на замечания.Здесь ставят оценки не самому автору,а его творению.Судят по разному:иногда строго,иногда завышают.Иногда и то ,и другое-не справедливо.Надеюсь,Вы не претендуете на звание "Королевы поэтов" ) У Вас звучит добрая,душевная лира. :flower:
Спасибо ,ВлАбр, за Ваш прекрасный стих, было приятно его прочитать, я уважаю критику, она нужна, если только не критикуют само чувство человека, лично меня задевает когда оскорбляют меня, как человека из зависти и личной неприязни, я обычная поэтесса, никакая я не "королева поэтов", просто есть свободное время и пишу! с уважением. :sneg4: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Пиши и никого не слушай... а то, что где-то и чего-то...век живи-век учись! Удачи! :musicface:
Спасибо, Володя, что меня поддержали, люди всегда будут говорить и хорошее и плохое! Будьте любимым! с уважением. :wave1: