Перейти к основному содержанию
Эта осень...(Я вот думаю)...
Эта осень доберется до нас. Правда, срока у нее с гулькин нос. Я вот думаю, для осени джаз, Как в июльскую жару сенокос. Я вот думаю, погода для встреч. Столько солнца, ветер явно с югов. Аномалию бы эту сберечь, Удержать, как море без берегов. Ах, какая накатила теплынь, Позавидует весна, е-мое. Взгляд с прищуром на небесную синь. Так совсем недолго до соловьев. Эта осень не такая, как все. И душевнее других и родней. Рано стронула в дорогу гусей. Что хорошего в чужой стороне. Невозможная стоит благодать. Под ногами золотое руно. Так и хочется тепло передать, Протянув ладони через окно. Я вот думаю, что мир неспроста И наряднее и даже добрей. Он, наверное, безумно устал От неласковых сырых ноябрей. Эта осень доберется до нас, Да чего уж там, она добралась. Я вот думаю, для осени джаз, В самый раз, хороший мой(любовь моя), в самый раз.
Люся, с гулькин нос - ну никак...))) Как с тем чайком... А в целом совсем неплохо, очень даже хорошо. :wave1:
Вов, чет седня такое настроение не спорительное...) Ничего не буду менять...даже если весь мир будет против...) Не хочу, да и все...) Я ведь имею такое право? Спасибо! Ты настоящий друг!
Та не меняй ты, за ради Бога. Гулькин...пусть будет гулькин...нос или хрен - не важно))) Важно другое...внимание! :flower: