Перейти к основному содержанию
Подступает зима...
Подступает зима, это наша с тобою зима. Погрустневшим домам часто снится звенящее лето. Я учусь с благодарностью все на земле принимать. И испытывать радость и странную легкость при этом. Я учусь доверять, я учусь доверяться и ждать. Так выходит, что жизнь ожидание дарит в избытке. Я учусь быть сильней, я учусь от себя отпускать Даже тех, без кого вечность суток покажется пыткой. Подступает зима, значит снова близки холода. Их никак не сдержать, с ними свыкнуться не удается. Я учусь не жалеть, что надолго начнет пропадать За свинцовостью туч столь желанное теплое солнце. Я учусь понимать, что молчание красочней слов. Я учусь без ошибок читать настроенье по взгляду. Я учусь постигать и беречь в своем сердце любовь. Пусть достанется мне звон весенней капели в награду. Я учусь видеть мир, в этом преуспевая весьма. Я учусь не винить ни судьбу, ни уставшие звезды. Подступает зима, это наша с тобою зима. Я встречаю ее и вдыхаю простуженный воздух.
Длинные строчки...читаю словно прозу)) Ладно, не переживай, нормально все. Одно только - не хочу зимы, хочу в теплые страны. И че я не цапель...
Ну, какие переживания? О чем ты? Ты просто не умеешь читать))) Одень штанишки с начесом, тебе станет тепло:-) Не спасай меня...ладно?