Перейти к основному содержанию
All my loving
Мне одновременно понравились ты и эта песня. Хотя нет, точно, в ту-самую-четверку я влюбилась гораздо раньше. Летом. Нашла старый винил в кладовке, как он вообще попал в наш маленький город? Ну да неважно. Я заводила одну-единственную на диске песенку и подпевала ей дни напрлет Close your eyes and I'll kiss you, Tomorrow I'll miss you; Remember I'll always be true. А осенью ты оказался рядом. Славный, добрый, старший. Ну что, что ты считал меня настоящим ребенком, всё равно нам было так хорошо вместе. Даже когда тебе пришлось на пару месяцев уехать, помнишь? Ты каждый день мне писал. И каждый день я доставала твои конверты из почтового ящика. Бог мой, какие же ласковые слова ты находил для меня! And then while I'm away, I'll write home every day, And I'll send all my loving to you. Я до мелочей помню тот день, когда ты вернулся. Тоже осенью. Только-только начался листопад, был солнечный день, лучи прорывались сквозь леденцово-медовые листья, кружащие в парке, и мы хохотали, как сумасшедшие, бросались охапками листвы, целовались, и весь день пропах горьковатым ароматом осени. I'll pretend that I'm kissing the lips I am missing And hope that my dreams will come true. And then while I'm away, I'll write home every day, And I'll send all my loving to you. И что случилось? Почему так скоро ты отдалился? Перестал звонить, приходить. Улыбаться при встрече. Я все перечитывала твои письма. Знаешь, как другой человек писал. All my loving I will send to you. All my loving, darling I'll be true. Или не другой? Ну, конечно, не другой, что за ерунда мне в голову лезет. Просто ты так много говорил мне о своей юбви. Так много писал. Что всю и выговорил. Вот она - стопки белых листков, нарядных конвертов. Close your eyes and I'll kiss you, Tomorrow I'll miss you; Remember I'll always be true. And then while I'm away, I'll write home every day, And I'll send all my loving to you. All my loving I will send to you. All my loving, darling I'll be true. All my loving, All my loving ooh, All my loving I will send to you. Наверное, нельзя посылать любовь в письме.
Катрин! Это прелестно, но это не рассказ, а запись в дневнике разочарованной девушки. Я сама страшно люблю Битлз, их мелодия в вашем тексте очень к месту.
Спасибо, Алли. ) Будь тут чуть шире палитра жанров, я бы и не обозначала рассказом, хотя если есть романы в жанре дневника, почему бы не быть рассказу? ;)
Катрин, когда вы пишете, а особенно в дневниковом жанре, постарайтесь думать в первую очередь о читателе. Интересно ли ему? Руководствуясь собственным опытом, считаю, что внутренние переживания автора никого не интересуют, разве что он ухитряется подать их в нестандартной манере, вроде Воннегута, Во, Пруста, Вольтера, Анастасии Цветаевой... Я могу перечислять и дальше, но стоит ли? Разочарование в любви переживает каждый нормальный человек. Иногда не один раз. Скажу вам больше: любовные разочарования обязательны для формирования личности. И это ни в коем случае не повод к негативному мышлению. Простите, я несколько сумбурно изъясняюсь, но не умею лучше объяснить чем же ваш опус не хорош.
Я ж не доллар, чтоб всем нравиться ;) Не уверена, что сей опус образчик негативного мышления ;)
...катрин, не слушай никого, ни грешников, ни проповедников...если бы каждый писал о том, что интересно другим, творчество бы вымерло давным-давно, как мамонт... :bigwink:
Точно! И даже розы-мимозы-морозы тоже имеют право на жизнь! Спасибо ))
А мне кажется, что самое главное тут в том, что написано от сердца. И читать всё же интересно. :blush: Сэр Алекс...
Спасибо ))