Перейти к основному содержанию
Небо тянет к себе
Небо тянет к себе, словно мать непутёвого сына, Облаками маня и тревожа рассветами душу, Словно чует во мне не захватчика, а побратима, И сжимается сердце, зажатое рёбрами, туже. И я выстрелю в небо с земли беспощадно собою, Оторвусь от опеки, держащей угрюмо за крылья, И воздушные замки надежды я снова отстрою… И последнюю рюмку абсента уверенно вылью…
…да уж…последняя рюмка абсента – это всегда перебор…по дефолту…и тебя притянет к себе уже не небо, а матушка земля… :pint:
Казалось бы, ну откуда у дамы такие познания в питейном процессе? Ан нет, оказывается есть еще женщины в русских селеньях: закуски задаром достанет, последнюю рюмку допьет :wink4:
..не поверишь, но абсентом еще в жизни не баловалась...рановато...мне бы молочка... :blush: иль пива с таранькой...ты ж обещал?! :pint:
Дык я и не отказываюсь, если ты в Саратове живешь, так хоть прям счас :wink4:
...питерская, значит, прийдется по рюмочке виртула...и виртуальной таранькой заксывать... :cheers:
мало того, что Инна, так еще и тоже из Питера))) :happy3:
Да уж, "дежа" то ещё было.. Что читала помню, что отзывы оставляла - помню, - но отзывов не вижу, и автор как будто другой %) В общем, на "додуматься" ушло время) Здравствуйте ешё раз, Алексей :)
Приветствую, Алана! У меня на майвокс две странички. На этой публикую то, что на мой взгляд прошло доработку и проверку временем, ну и читателем. А также новинки. Другая страничка содержит мои ранние эксперименты, требующие доработки или просто которые жалко удалить :) Так что, вполне возможно, что были отзывы и что автор был другой. :wink4:
[Гарантированное прочтение]
инстинктивно боюсь высших отметок но мне очень понравилось спасибо
Оценки - зло. Высокие, низкие - неважно. Мы на сайте для творческих людей и должны уметь выражать мнение словами а не цифрами )) Рад, что понравилось. Это стихотворение вызывало неоднозначное мнение у читателей. Особенно фраза про ребра. Но я был непоколебим )))