Перейти к основному содержанию
Провисло небо до земли...
Провисло небо до земли. Легло в ладони. Над головой вселенский сплин Весь город тонет В его тягучей глубине, В его покое. Не страшно быть на самом дне Пока нас двое. Сведет с ума желанных рук Прикосновенье. Оно изменит жизнь вокруг В одно мгновенье. Без лишних слов к себе(тебе) прижму(-сь) Тепло вдыхая. Я знаю, мне из тысяч мук Нужна такая. Свет по холодному стеклу На подоконник. Хмельной и нежный поцелуй Без посторонних. И целый мир напополам: «Ну, здравствуй, счастье! Я так хочу твоим губам Открыться настежь». Расскажет осени о нас Бесстыжий ветер. А мне легко забыть сейчас Про все на свете. «Люблю» в звенящей тишине Полцарства стоит. И дело движется к весне Пока нас двое. Это наверное не надь...но пусть будет...) И может быть свободное падение На самом деле плановый полёт. Свалившееся с неба наваждение, Мне нравится присутствие твое.
Надо петь.)) Хорошо, Люси!
Умница!!! :flower: :flower: :flower:
Люсьена,Вы талантливый поэт-песенник. Слово "поэтесса" мне не нравится как и "космонавтша","врачиха","композиторша"...)) :flower: .
Люсьена,финал улыбнул,так и хочется подхватить знамя и продолжить с этого места:) Это наверное не надь...но пусть будет...) И может быть свободное падение На самом деле плановый полёт. Свалившееся с неба наваждение, Мне нравится присутствие твое. пусть тогда и это будет... И,кстати,теорема Перельмана К гипотезе Анри Пуанкаре, Пришла ему на ум из-за тумана, Что над Невой нередок в ноябре. Ну и это,конечно... Еще хочу сказать вам в эпилоге, -Пусть ваш герой не менее хорош,- Идя к нему,не промочите ноги, И не стесняйтесь новеньких калош!)