Перейти к основному содержанию
Коль мне Господь не дал ума...
Я снова встретился не с той... И вновь, попав к себе в немилость, Увидел в стылом сердце сырость холодной страсти ледяной. В душе у Вас иссяк родник... Как видно, это не криница, А просто талая водица, Глотнул которую на миг. За что Амуром не прощён? Сердца колотятся, а между мой робкий луч любви надежды, И ...Ваше потное "ещё". Облапав мятую постель, Воркует сытая натура о правде, что стрела Амура дурнее пули. Что ж - ...покель. Пока. Полупуста сума. И пусть казнят хоть целым миром - - Опять пойду я по трактирам, Коль мне Господь не дал ума...
Хммм...да..Даже не знаю,что Вам сказать про этот стих.Вроде бы и неплохо,но...
"Сказать" или не сказать, согласитесь - это Ваше дело. Благодарю Вас за Слово и Удачи Вам! :wave1:
Какой стих то хороший, правдивый. Верный стих. Понравился, молодец! Особенно прекрасным выдался конец и название, понимаю, жизнь не равна. Только без обид, хорошая шутка может быть только на грани… На грани полного стакана, Он пристально смотрел дивясь, Как источает водка власть, И манит в западню капкана. И тут к нему подсела та, О ком мечтал, и кем он грезил, И сексуальным интересом, Её сочилась красота. Томить не стану, был провал, Он снова вляпался в ловушку, Проснувшись, целовал лягушку, И всё царевной называл. Мораль; коль Бог не дал ума, Печаль найдёт тебя сама! :wave2: :spineyes: :wink: :tongue2: :musicface: :wave1: Покель!
Экспромт на "пять" с графомо-рвением; Я Вас приветствую, Пает! Вы об ЛГ, да с вожделением... Вы влюблены в него? Я - нет. Не каждый перец вышел рожей, Кто ПОД лягушкой, а не НАД... Зачем на Ваньку быть похожим? Ну, как-то так. Удачи, брат! :spineyes: :tongue2: :wave1: И "братья" - не из барских, как и Иван пока, Но все в костюмах царских и пьют ...за Дурака. Дурак же шьёт заплаты, чтоб в драном под венец; Ни рыбка ему злата, ни в терем, ни в дворец. Похлёбку с водкой в кружке вновь Ваня разболтал. -------------------------- Отнимут ведь лягушку! Тьфу! Спи. Ты всё проспал... :wink: :wave1: