Перейти к основному содержанию
Любовь за деньги
Собакам тоже снятся сны И тоже страшные, порою Бегут в них загнанные псы С израненной людьми душою Бегут ,по- прежнему любя Тех, кто их предал и изранил Ни обвиняя , не скорбя , Бегут к тому , кто их оставил (19.11.2015)
Хорошее стихотворение,думаю,что заглавие к нему не подходит. Любовь за деньги-это про другое.
Поясню - единственная настоящая любовь и преданность ( которую можно купить за деньги) - ЭТО СОБАЧЬЯ!!!! За отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! За оценку - спасибище до космоса!!!!!!
Не упрощайте.Человечья любовь и преданность ни с чем не сравнимы.
Но я писала О СОБАЧЬЕЙ) Спасибо за оценку
Название, конечно... А стихо милое. "Ни обвиняя , не скорбя" - присмотритесь
Думаю название -более чем точное))) Если вдуматься , это реально самая чистая преданность, верность и любовь , которую можно купить ещё щенком)))
Инга,щенка можно купить,но не его преданность.Какая Вы упрямая,однако)).Вот Вам цветочек :flower:
Упёртая да))) -это точно ! За цветочек (отдельное спасибо))) Всё -относительно , но , согласитесь , покупая собаку , вероятности больше получить от неё - ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ и преданность ( в отличии от покупной человеческой ) тем более , что собака вообще не в курсе , что её купили и что она Вам обязана)))
именно поэтому вы и покупаете щенка, а не его любовь)) Уж если вы так стих назвать хотите, то вложите эту мысль в сам стих.
)А мне очень нравится название , именно из=за него тут такие жаркие дискуссии , да и читают ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НАЗВАНИЮ))) Про мысль- я не поэт , да к тому же -блондинка - мысли вообще - не моё!))) СПАСИБО!!!)
Да какие тут дискуссии, Инга) Вам просто указывают на несоответствие содержания и названия
Так с детства не люблю когда мне что-то УКАЗЫВАЮТ))) Осталась при своём мнении , недостаточно аргументов ( по названию) Теперь почти уверена, что название -ИДЕАЛЬНО)))) Спасибо !)
Ахаха! Вы столь же милы как и ваш стих)
Спасибо )))Вы тоже прекрасны !)
Интересное стихо... :smoke: ИМХО по поводу Названия - прислушивайтесь к "окружающим", они не всегда Вам хотят Плохого :wink:
купил щенка и только, когда он залетел по-малолетке, понял, что это - сука