Перейти к основному содержанию
А вообще...
Когда я прихожу с мороза, мои щёки пахнут жасмином. Обними меня. Слышишь, как я играю? Это музыка. Не знаю когда тебя смогла впустить в себя, Но знаю, что там где остановлюсь Чтобы прислушаться к своему сердцебиению, там ты. Ты там, где моё беспокойство переходит в полное спокойствие, Где появляется музыка ладоней и взглядов. Это слышат двое, вот как сейчас, когда шепот едва коснулся меня А я откликнулась, и мы глаза в глаза, До каждой косточки совпадаем. Вселенные рождаются под музыку, Вселенные звучат струнно и пьяно – как твой голос … И я умираю, чтоб снова родиться и так миллионы раз. А он: «знаешь, искусство и здесь состоит в том, чтобы свободно играть словами, Звуками и смыслами — вплоть до их полного соединения и потери. Цель при этом — свобода, или хотя бы её видимость. («Ах, мне здесь душно, мне здесь жарко, могу ли я, наконец, открыть скобки»). Свобода, а вообще я так по тебе скучаю»
Только что, специально слушал музыку вселенной, полученной с кораблей НАССА... Эффект удручающий - бесконечная мелодия бездны... Очень не хочется, чтоб душа там жила вечно! Понравилось... своими словами, что не овладев искусством свободно играть словами, звуками и смыслами - не будешь свободным... Ну а скобки открывай, я разрешаю)))Спасибо, умеешь заинтересовать! :loveface:
Спасибо, Володя!)
Ну, да..))
Свобода... А зачем она нужна!? Во всяком случае мне. Я часто об этом думаю. По мне, лучше рамки - любви, семьи, ответственности перед теми "кого мы приручили". Страшно услышать - ты свободна. Во всяком случае в этом контексте. Свобода только в мыслях возможна. Я так думаю. А вообще - всё у тебя здорово, Варя!
"Свобода, а вообще я так по тебе скучаю" ))) Спасибо, Лесенька!
Свобода нужна хотя бы для того, чтобы написать так легко и СВОБОДНО... Спасибо, Варя!
А, вот, за этот отклик огромное спасибо! Это то, что дорого слышать!)