Перейти к основному содержанию
Мама
Мама, приходи на футбол! Будешь за меня ты болеть (если я забью, крикнешь - Гол!) и "Оле! Оле!" громко петь. Будешь мной гордиться: герой! Нет, не надо йодом, оставь! Раны заживут, а порой если поболят, только в кайф. Мама, приходи на футбол! Ну, зачем я буду артист? Там, в театре, все про любовь. Скучно, в общем, где же там риск? Знаешь, Ленку тоже позвал. Пусть посмотрит - вот где игра! Пусть увидит - всех я порвал! Ну, пока! На поле пора!
:smile3: Бывает, что Артисты - Тоже футболисты... :wave2:
это-рэп..."Але-Але,тумс-тумс))
:flower: :flower: :flower:
При создании данного стихотворения должно создаться определенное настроение, та самая волна, когда ты сам сопереживаешь видя происходящее собственными глазами. Здесь ты выступаешь уже на одной ноге с тем про которого пишешь и в се твои мысли и чувства там...в детской литературе с привнесением своих взрослых мыслей. Дл некоторых людей, которые не чувствуют детский мир, данная тема будет совершенно непонятно. Точно такое...я испытываю постоянно, например, когда писал сочинение, как я провел лето и другие. На футболе присутствовал, когда играл внук Руслан, а до этого присутствовал на уроке английского и в танцевальном клубе, которые он в любую минуту готов променять на футбол! Умница, Наташ! Ну кто же их поддержит, если не мы... :flower: :flower: :flower:
да, чтобы написать, проживаешь внутренне ситуацию, это верно. сложно сказать, насколько получается - за мальчишку, но в шутливой форме можно пытаться:)) Володя, спасибо огромное за песню, замечательная!
О! точно! Внук мой в пятницу чудом руку не сломал на футболе, врач сказал, при таких падениях - точняк перелом, а он растяжением и ушибом отделался. Зато, (ура! ура!) незапланированные каникулы в музыкалке (ну и что что к конкурсу надо готовиться).
передышка в музыкалке:)) возраст удивительный у ребят, когда все интересно, везде хочется себя попробовать. здорово! Леся, спасибо!
Доброе стихотворение, Наташа, хорошее. С Днём матери тебя!
Боюсь про мам читать, почему-то всегда боюсь попасть в зону слишком личного, а у тебя улыбнулась!)
Мама обязательно будет гордится сыном - артист ли он, футболист ли... Он для мамы всегда и во всём лучший из лучших.)) Спасибо, Наташа! С Теплом, Андрей.
забойная песенка! эх, что ж я в детстве книжки футболу предпочитал?...
Замечательно, Наташа! Очень тепло и жизнерадостно. Я пока читал, всё время улыбался...))