Перейти к основному содержанию
Мамам, бабушкам и тетям юных футболистов посвящается...
МАМА. Автор Наташа Сафронова. http://www.chitalnya.ru/work/1495249/ Мама, приходи на футбол! Будешь за меня ты болеть (если я забью, крикнешь - Гол!) и "Оле! Оле!" громко петь. Будешь мной гордиться: герой! Нет, не надо йодом, оставь! Раны заживут, а порой если поболят, только в кайф. Мама, приходи на футбол! Ну, зачем я буду артист? Там, в театре, все про любовь. Скучно, в общем, где же там риск? Знаешь, Ленку тоже позвал. Пусть посмотрит - вот где игра! Пусть увидит - всех я порвал! Ну, пока! На поле пора!
Класс!!! :flower:
Как - Го-о-о-ол - ору понравилось?))) Спасибо!
Браво! Это в точности про меня.
Задорный ты, Володя!)
А бабушки как же? Это же я внука на футбол отвела, мне тоже посвящается, настаиваю. :spineyes: Тем более такую классную песню.
Сам - салабим... Чувства учтены, желание вмиг исполнено! Спасибо, Лесь.
Задорненько! А вот бы ,рэп прочитал...представляю))
Помнишь, в молодости на танцы ходили... Так вот, танцплощадка у нас в центре города "Май" называлась. Тогда мы уже все приБитлённые были, с длинными волосами - джаз отстой, симфоническая музыка для динозавров... Но и речитатив не воспринимали ещё как должное. Он поёт речитативом - считалось зазорным. Общество научилось потреблять музыку... жрать, глотать не переваривая... Кто-то спустился к банальным частушкам, кто-то к западному рэпу - по сути, сестре и брату, только по модному одетых))) Моя дочька от первого брака ну никак вместе со мной рэп не воспринимала...могли тоннами насочинять на любую тему чисто для смеха и при этом удивлялись - до чего люди дошли, мол, обратно к обезьянам двигаемся. А сыночки уже достали... Но мы-то от них ничем не отличались, когда на шестиструнках бренчали балалаечные темы и были уверены, что взрослые со своими застольными песнями вчистую дикари. Теперь с нехитрым опытом, мы с удовольствием слушаем симфоническую музыку, поем застольные песни своих родителей и прародителей, вспоминаем свою молодость и даже, иногда, желая угодить молодежи могём исполнить рэп и другие более продвинутые вещи)))
А я ещё и... котлеты, по казачьи...
вспомнились стихи про бокс, у Барто, читал? - Ну как я дрался? Смело? Я подбегаю к маме. - Не знаю. Я сидела С закрытыми глазами.(с) А вообще прикольно и с куражом)))
Читал...спасибо тебе и Наташе!