Перейти к основному содержанию
Снег, у меня сегодня случился снег...
Снег, у меня сегодня, случился снег. Все объяснимо, сбылся прогноз и вот Будто во сне, красивом, как сказка сне Снег идет, снег идет, снег идет, снег идет. Город продрог, в задумчивости застыл. За тишиной мне слышался голос твой. И у меня внезапно случился(-ась) ты, Будто необъяснимое волшебство. Чудо, простое чудо подстроил снег. Снег знает больше нас, знает больше всех. Он миллионы лет на пути к весне Сыпется из небесных своих прорех. Снег, у меня под утро, случился снег. Он на тебя похож, он красив и смел. Он знает точно, нет на земле тесней Наших томимых жаждой друг друга тел. Снег, у меня сегодня, случился снег. Все объяснимо, сбылся прогноз и вот Будто во сне, красивом, как сказка сне Снег идет, снег идет, снег идет, снег идет.
Снег идет, снег идет...- тут же мелодия пошла... Сразу смутило сравнение со снегом, он же холодный, но красив и смел - оттаял, пойдет))) Умница! :flower: У нас был...первый, некрасивый какой-то... с дерьмом!!!
Вов...ну, и меня "красив и смел" подкупает... ))))))))))))) Ну, зафик ты сюда приплетаешь бяку...? А че ничего про тела и тесней не говоришь? Ох, или снесу или править надо... Мутное место))
А тесней... тел тесней... мне, например, хорошо от тесней)) Я подумал вначале и об жажде, и об миллионах лет и об прорехах, и о присущих тебе интонациях... - именно здесь, лично для меня и для твоей песни все на месте...честно.
Прорехи...миллионы...эт все хоккейно...а вот тела))))))))))) Ты меня насмешил)))))))
Ко мне уже по этому поводу приставал на Стихире какой-то борец за эту букву... Мне она безразлична...Ее наличие или отсутствие не мешает(равно, как и не помогает) мне читать на русском языке...А лазить за ней...в сторону и искать ее на клавиатуре...лениво)))Это Вы могли спросить и не под стихом;-)