Перейти к основному содержанию
Сволочи - предатели - хохлы!
Сволочи - предатели - хохлы! Остров Крым плывёт, как тот "Титаник". Мы дрожим в объятиях зимы, Шубой укрывая рваный спальник. А ХОХОЛ СИДИТ, ГАЛУШКИ ЖРЁТ! У него есть газ и есть горилка. А в Крыму страдает патриот, И на роже у хохла ухмылка. Милый Путин, поскорей введи Электричество и мост для переправы. Ты сказал, что рай ждёт впереди, Пенсия для старой бабы Клавы. Мы расслабились - вводи же поскорей! Ботокс твой послужит мягкой смазкой. Мы, как стадо коз и тех свиней, Прыгнем в пропасть, что зовёшь ты сказкой! XАВЕР Блогер из Ялты опубликовал видео, в котором рассказал, как живет город после отключения света из-за подрыва опор линий электропередачи на Чаплинке. Блогер рассказал, что приготовить еду нельзя, так как в городе нет газа и у большинства жителей установлены электроплиты. Также отсутствует отопление. Он также показал, что свет есть только в больницах благодаря установленным генераторам. “Свет будет у вояк, у ФСБ, у всех, у кого нужно, он будет. Вы, ребята, отрубили свет только вот таким вот людям, как я. Мы будем страдать и сидеть без света. А те, от кого вы чего-то добиваетесь, у них все нормально будет. У них есть деньги, продукты и электрогенераторы. Они выживут. А вот выживем ли мы, это вопрос”, — посетовал он. Читать еще: Электричеству в Крым нет! Только что прогремели взрывы, опоры ЛЭП рухнули.Крым без света (Видео) http://divannaya-sotnya.com.ua/Ukrainian_News/poyavilos-videokak-zhivut…
Впервые со времен Второй Мировой Войны в Крыму в связи с полным энергетическим коллапсом, населению сообщают информацию с помощью систем экстренного оповещения, а точнее мегафонов.Как стало известно, после абсолютного прекращения подачи электроэнергии в Крым с материковой Украины было обесточено более 90% территории Крыма. Кроме того, топлива в Крыму осталось на три дня. Также практически отсутствует Интернет. В сложившейся ситуации население оповещают о событиях и предоставляют значимую информацию с помощью мегафонов. Идет массовая эвакуация приезжих на отдых россиян с территории полуострова. Бреду тропинкой длинною Да всё чего-то жду. Сама себе былинная Горох на брагу тру. Наобещали пенсии Да выплату зарплат, Победы и конверсии, Но я тому не рад. Отрезали предатели Нам сыр и колбасу. Но мы - предприниматели, И нам поёт Алсу. Поёт Кабздон и Кащенко, Вся подпевает русь. У нас по первым ящикам - я, русь, тобой горжусь!- Любимая, родимая, И наш гребущий царь. И мы толпа голимая - Ты лучший секретарь. Ты наш генсек и батюшка - Мы твой российский мир. Сосём через соломинку Понос и наш сортир. Да лижем яйцы бледные И твой увядший член. Мы стойкие, хоть бедные, А ты у нас спортсмен! А я, твоя рассеюшка, Дороги-колея, И я, дурак-Емелюшка, С тобой моя семья. Перед твоей иконою Мы лбом да об пол вниз. Греби своей гондолою, Ведь бабки - твой девиз!
СМОТРЮ В ИКОНУ ПУТИНА АЖ ЧЕЛЮСТИ СВЕЛО КТО РИСОВАЛ ПО СУТИ НАМАЛЕВАЛ XУЙЛО ВИСИТ КАК ПЕНИС МЕРИНА УВЯДШИЙ КАК ЯЙЦО ВО ЛБУ ЕГО РАСЩЕЛИНА ОН ПЕРВОЕ ЛИЦО СОЧИТСЯ БОТОКС XИМИЯ НА ГОЛОВЫ СТРАНЫ ДАУНБАСС XОXЛЫ И СИРИЯ ЛИКУЮТ БАРАНЫ XАВЕР