Перейти к основному содержанию
водочка
С Ванькой мы живём в стране свободной, Ванечка мужик мой нарасхват - Состоит он в партии народной, И наш Путин Ванечке, как брат. Снизил цены на портвейн и пиво, Перед выборами - просто благодать! Мы живём при Путине счастливо, Только успеваем наливать. Он у нас кумир и собиратель, Крым рассейский, так же, как Донбасс. У ларька расскасывал приятель - Скоро будет Турция у нас. Водка стоит, будто газировка, Вам, народ, пиндосы, не понять. Мы за Вовку в бой возьмём винтовку, И пойдём шпиёнов истреблять. Русь, она с рассвета до заката, Кто-то водочку, а кто-то стекломой. В бедах всех Европа виновата, Если похмеляешься водой. Ну, а Путин президент навеки, Партии политика верна. Водка дешевеет, человеки! Слава Вове Путину! Ура! Хавер https://www.youtube.com/watch?v=OtJwTyM35SU
Москва, несмотря на проблемы в экономике, сократила цену на водку, тем самым уменьшив свои доходы от ее продажи, заявил в интервью Fox News выдворенный из России журналист Дэвид Саттер. https://www.youtube.com/watch?v=OtJwTyM35SU Он уверен, что российские власти надеются тем самым сделать ее более доступной для россиян, чтобы те напились до такого состояния, когда их не будет волновать, что делает их правительство. Самая главная причина заключается в том, что он инициировал череду событий, которые он не может контролировать. Он решил, что начать войну – это лучший способ отвлечь внимание российского народа от того, что власти России плохо управляют страной. А когда начинается война, то никто не может с легкостью предсказать, как она будет проходить. Мы уже видели, что Путин навредил своими действиями российской экономике. И именно из-за российской экономики и из-за того, что уровень материального благосостояния россиян на протяжение 2000-х годов рос, российский народ смирился с нечестностью, дефицитом правосудия, коррупцией, злоупотреблением властью. Теперь, когда этого утешения больше нет, народ столкнулся с тем фактом, что жить будет гораздо сложнее. В России все дорожает. Но власти предприняли шаги по снижению цены на водку. Сейчас лишь 10% ее стоимости составляют издержки производства, а 90% — это налоги государства. Налог на водку использовался для того, чтобы пополнять российскую казну. Несмотря на то что России грозит валютный кризис, она сократила налоги на водку, тем самым уменьшив ее цену и доходы государства, но сделав ее доступнее для населения, чтобы люди могли напиться до такого состояния, в котором их уже не будет волновать, что делает правительство.
А я, вот, водочку не пью. Я лучше папироску закурю. Конечно, всё это - гадость, Но в жизни нашей не только радость... С уважением! :smile3: