Перейти к основному содержанию
МУЖСКИЕ ПРОБЛЕМЫ...
http://www.chitalnya.ru/work/1467169/ Эта вечная проблема, перешедшая в систему будет мозг мой убивать... Потому что, тут же сразу, перед нею ты обязан, не успеешь переспать. Надо ж дело так обставить, начинают к стенке ставить и толкают чем-то в спину... Вот уж матушка природа, ты лишаешься свободы, в миг, когда меняется картина. Чтоб поставить женщин в позу, ты ещё подаришь розу, на коленях приползёшь. А ведь знаешь про угрозу, что если примешь эту дозу, то, сто пудов, ты пропадешь! В доме нечего курить, водку брось скорее пить, не люблю, когда ты пьян... Не води своих друзей, убери носки скорей и не клади их на диван. Вот такие вот дела, зачем же мама родила? Не хватало мне проблем! Лучше б просто так я жил, зачем тебя я соблазнил? Переспали, а затем: Где ты вечер весь пробыл? На пороге наследил... Мне ж за тобою убирать! Как поел, так все протри, свою тарелку убери, бляха-муха, твою мать! А коль про мать заговорил, я вам клянусь, давно решил тещу мамой называть. Не гулять и не грешить, в дом зарплату приносить... Вам клянусь, ни сесть не встать! Эта вечная проблема, перешедшая в систему, будет мозг мой убивать. Потому что, тут же сразу, перед нею ты обязан, не успеешь переспать!
Ну ты и выдал...ФилоСОВ
Стеб...балалайка сопровождение))) Кому то ж надо!?
Ну, что тебе сказать, дядя Вова - вы в ответе за тех с кем переспали. Так что - терпения тебе. А песенка весёлая получилась, хотя понимаю, многим не до смеху.
)))Терпения надобно гораздо больше, чем я думаю...
Володь, по опыту замечу - после одного раза ещё никаких претензий, это уже после штампа в пасспорте или после того как с вещами она к тебе (или ты к ней) переберётся. единственно, что могу сказать - женщина садится на шею настолько, насколько мы ей позволяем...
Ага...))) сядут на шею, ножки свесят, посыпят, до того, мукой голову...едут, приговаривая - "Битый не битого везет")))Даже, когда и не позволишь - обдурят...как пить дать, обдурят!!!)
Здесь смысл сокральный в слове "переспал". Нет чувств - лишь только похоть правит балом, Тогда довольствуйся таким финалом - На гонку ты ж отправишься опять, Чтоб с новой дамой снова переспать? :wink:
Получишь...щас! И как тут не орать?! Нашла отмазу в слове ПЕРЕСПАТЬ...))) :flower: :flower: :flower:
Носки, что по полу лежат, не могут раздражать, Коль человека будешь обожать. :tongue2:
Молодец, дядя!Разворошил улей! Дела житейские народ больше беспокоят, чем труп смердящий - Борис Николаевич.
Володя, тебе в твоём беспокойном деле успехов и терпения, рядом любимых и их любимых мам, в общем большого человеческого счастья) С праздником!
Спасибо, радость моя! :kissing:
Рифмоплёт))) Тоже учусь... но на этом поприще вряд ли...)))
Женский вариант))) Мы же просто переспали - и ага? Не мужик, а просто злобная карга! "Что за юбку нацепила? Почему опять курила?" А ведь просто переспали - и ага... Только-только переспали - и ага? Снова гонится привычная пурга: "Это что еще за клубы И накрашенные губы?" Мы же просто переспали - и ага? А ведь только переспали - и ага... В руку просится батог и кочерга Черт побрал бы эту ночку, Ставлю точку, бью по почкам. Понял? просто переспали - и ага! Вовка, только ногами не бей :laugh:
Зараза!))) Достойный ответ!))) :kissing: