Перейти к основному содержанию
Кошачьи романы
Гулять «самому – по – себе»… Не мешала… Но только, порою, шипела в клыки… Он был – черно-белый… Хвост – в Прошлом – опален… И шрамы от Крысы в боку - широки… Она… Была серой В поджаренных лапах Играли когтистые чувства, порой… Порой, гладкошерстная кожа, внезапно Чернела… Двуликостью карты Таро… Конечно, любила… Ждала? Ну, «быть может…» Кормила котят – желтых глаз – молоком… Пускай незаметно, но… «мышку» подложит В голодное время… Украдкой… Ползком…
мня улыбнул этот лямурр)
...по жизни есть такие отношения, людские... Примеров хватает. Спасибо за отклик! :wave2:
знакомая давно уже рассказывала про кошачью любовь, настоящую, искреннюю. кошечка даже в окно высматривала кота, когда он уходил на улицу. и заботилась, шерстку ему вылизывала, и даже лупила лапой, если кота ругал хозяин. наверное, не больно лупила, лишь бы хозяин видел, что кот уже наказан и больше его ругать не за что:) в общем, у них все как у людей. и чувства бьют через край. интересное стихотворение.верится, что мышку подкладывает.
Спасибо! А мстительность кошек знаю не по наслышке... Бывало, если отругаешь, или веником приложишь, как в моем случае было, так через неделю вспомнит - и когда будешь гладить - УКУСИТ! Вот так! :wink5: С Уважением, Александр