Перейти к основному содержанию
Я видела Крест…(записки Сумасшедшего)
Я видела крест… Среди сотен крестов… Как те, что я вечером - вшила в канву, Когда он ушёл, закрывая засов… Спросите меня – почему - я, живу?.. Спросите… Зачем уносил мой «покой»… И память на смерть, разменял… Без меня!!! Зачем же теперь мне его «Рококо», Когда мне «Барокко» его не понять?! Я видела крест… Среди сотен крестов… Как те, что порезали вен синеву… Когда он ушёл, закрывая засов… Спросите меня – почему - я, живу?! Колите… Колите, мне вены не жаль… Я там – в Забытьи, хоть забуду его… Забуду надгробья резную Скрежаль... И радость от смертного Будущего… Я видела Крест…
Ни фига себе...сумасшедшего? Глубокомыслещего!!!
Вовка, а ты - верующий?
Светик, два семестра научный атеизм изучал в универе))) и партбилет в сохранности, хотя ленина со сталиным ненавижу, а зюганова презираю! Из всех религий Буддизм больше всего привлекает, там, по крайней мере все по честному... Остальные религии, особенно христианская, придуманы для лучшего управления народом и для извлечения наибольшей прибыли из наших душ. Но я верю...верю в добро, в правду, но и в чертей... Бью их чем не попадя!!! Если б не я - у каждого б на шее уже сидели...
Ты знаешь, у меня приблизительно так же... Только, если Творец и существует, то ты знаешь, каким я его представляю. А все эти кресты - пафосность, не более. Даже ПОТЕРЯ - не повод для истерики. Мне просто интересно, где ты здесь глубокомыслие увидел?
Тогда уж "сумасшедшей" или сумасшедший - доктор, работавший с этой истеричкой?
:wink:... почитайте еще "из записки Сумасшедшего" - это как цикл идёт... Сумасшедший/шая... А врач... Кто его знает, кто сдесь нормальный, кто аномальный... :smoke:
"И это хорошо!" - взглянул на мир Творец, заметив множество изъянов. :smile3: