Перейти к основному содержанию
Письмо к Путину....
http://www.chitalnya.ru/work/1503865/#s5457267 Дорогой, Владимир Путин! Желаю здравия в обед! Меня сегодня, так и крутит. И, вот пишу, вам этот бред… А, пишу вам – вот чего: в мозгах скопилось много мути – невозможного всего, до самой боли, аж до жути! Как конь, бежит по кругу голова! Мозги кипят, съезжает тихо крыша… Куда не глянь – слова, слова, слова… Душу продадут, пока их не услышишь! Россия, родная – нет места красивей! Но, если мы будем честней… Москва, ведь не остров, а часть России, и вместе в заднице должна быть с ней. Бандиты, все давно на мушке, и воры взяты под прицел. Но, как и прежде, у кормушки процветает беспредел. Прочь от инноваций, скупые недотроги! Будет вам и нано - дайте лишь настроиться. Будет технология! Будут и дороги! Если же, конечно, деньги не отмоются. Через чур, богатая Российская столица. Бабки им давно, уже некуда девать. Через подставные, воровские лица, у них на лбу написано – всю страну скупать! И тянет мужик наш, как мерин тот сивый. Чем ближе к окраинам, тем голодней. Москва, ведь не остров, а часть России, и вместе, в жопе должна быть с ней! Чины не боятся широкой огласки, а мы их сажали на трон! Цветет беззаконье, без всякой опаски. Где ж ты, справедливый закон? Отмылись давно уже деньги народные. Жирует чиновник и с ним - олигарх! Люди богатые, люди свободные! Ни что, не внушает им страх! За что такое нам страданье – жить всегда в бараньем стаде? Промеж огней, как в наказанье – олигархи спереди, коммунисты сзади! Напиться, тем паче, вот наша миссия! А как же иначе? Ведь так веселей! Москва, ведь не остров, а часть России, и вместе в жопе должна быть с ней! Москва выставляет народ остолопом. Больше не знаю, что вам я сказать. Мы вечно окно прорубаем в Европу, затем, чтобы задницу в него показать! И вновь повторяет народ наш всесильный, Великий народ! Ему же видней: Москва ведь не остров, а часть России! И вместе в жопе должна быть с ней!
Остынь, Вова, Путину сейчас не до нас. Турок прёт. Да и со всех сторон его обхватили. Санкции. Да и олигархи его в кокон опутывают.Пойми его Вова и поддержи. С ув.Фёдор
ПУТИН - МОЙ ПРЕЗИДЕНТ, ВЫБРАННЫЙ МНОЮ!!! И пусть, сука, проедет по деревням своим и посмотрит как живут его люди!!! Дурдом... из молодежи охранников Московских делать! Как,блядь, так можно... если матом, конечно, не ругаться... Ужас, дикий... вся страна - на МОСКВУ... Мне по херу, сам от туда сбежал... но за державу, твою мать!!!
Дядя Вова,Это "Письмо..."-оно,в отличии от всех других твоих произведений,не имеет художественной ценности и выглядит словно клякса в тетради по чистописанию. :wink:
А я полностью с тобой согласен... просто не могу по другому сказать... да- не поэт, но сказать-то хочется... кто по другому меня услышит? Пожалуйста, с Хавером не путать, я в отличие от него БАШНЮ любому за свою РОДИНУ оторву, но если я говорю правду, значит она есть - ПРАВДА ЭТА!!!
За великими делами порой о малых думать недосуг. Ты прав, Вова. Я вот тут о Петре Первом вспоминаю. Сколько он жизней покалечил со своими преобразованиям, да и неоднозначны они были. А история называет его великим. Нонсенс. И нашего президента великим назовут, а судьбы простых людей историю не интересуют. ☺
Светочка, до тех пор будут величать и возвеличивать, пока сами за тачкой сталинской не окажутся и не лягут костьми под питербург!!!
И такой сценарий возможен.
Володя, по честному, предложи конкретное. Чего пыль пускать. Давай план.
План... Я, коротко... всех разогнать к чертям паршивым, начиная с Миронова, Зюганова, Жириновского, хотя, нет... нам же нужны клоуны... как же цирк без них... Серьезно... не люблю Петра - честно. Но, если б без костей, наваленных под Питер, он был прав в чем? НОВЫЕ ЛЮДИ, С НОВОЙ ЧЕСТНОСТЬЮ, С НОВОЙ ПРАВДОЙ... ЧИСТЫЕ, НЕ ПОВЯЗАННЫЕ... В десять лет, голову отдаю, в России будет ПОРЯДОК. Зацыклился опять ВОВА на Москве... а нам бы тоже, как в столице: зарплаты нормальные, пенсии, больницы, школы, ДА!
Половину разогнать, несколько расстрелять и заживём!!! План так выглядеть не может. Думай Володя, думай! А Счастливое общество, которое ты обрисовал, точь в точь Христианская община времён катакомбной церкви. Тебе это не странно? А думу выбираем мы, так как же он может её разогнать? Не выбирай Миронова, а выбирай Старикова и станет лучше, я думаю, так.
Володя, никому ни до кого нет дела. У каждого свои дела. А народ потерпит, он привычный. "Лишь бы не было войны"
Лишь бы не было, Лесь. С любой правотой, чтоб не было её...войны проклятой... Немножко повоевал...чувствую себя скотиной... Ненавижу ту падаль поганую, но и сам же той падали в самое сердце получил... ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ВОЕВАТЬ!!! Опомнитесь, Христа ради...
Была в Москве в ноябре несколько дней. Жалко их тамошних.Плохо живут.
Маш, две пенсии, театры с киноми, лечение, там побывал - необкновенное... Маш, я не жалуюсь... нашёл чем жопу подогреть... за страну ж обидно... Наши, вон за пять тысяч в месяц работают по сю пору... Чеж не кричать... мне.
Есенин об Америке... "Что сказать мне вам об этом ужаснейшем царстве мещанства, которое граничит с идиотизмом? Кроме фокстрота, здесь почти ничего нет, здесь жрут и пьют, и опять фокстрот. Человека я пока ещё не встречал и не знаю, где им пахнет. В страшной моде Господин доллар, а на искусство начихать — самое высшее мюзик-холл. Я даже книг не захотел издавать здесь, несмотря на дешевизну бумаги и переводов. Никому здесь это не нужно. Пусть мы нищие, пусть у нас голод, холод, зато у нас есть душа, которую здесь сдали за ненадобностью в аренду под смердяковщину..." Храните истинное в себе.
А ведь так,Машуль, так.... щас, только что концерт Новикова смотрел и слушал... вот ведь... приподнёс нам - на блюдечке...