Перейти к основному содержанию
Наш президент, в натуре, Кашпировский
Наш президент, в натуре, Кашпировский, С экранов телевизоров глядит. Видать, есть из дзюдо приём борцовский, Его народ за жизнь благодарит. За Крым, за пармезан, за переправу, За электричество, за пенсии и быт. И кружева не трут в промежность Клаву, Олимпиаду, где бюджет зарыт. За Роттенберга, Сердюкова и Пескова, И за Кадырову внушительный откат. За то, что запретил свободу слова, И где-то заблудился наш солдат. И за старушек в нашем автозаке, Которые за Мир, а не войну. И за сортир в Крыму, где в полумраке Я туалетную бумагу не найду. Ведь было скучно нам без приключений, В конце туннеля он открыл нам свет. И тут не может быть других каких-то мнений - Лишь наш сосед источник наших бед! Все, как один, возьмём винтовки в руки: Его галеру будем защищать! Американцы да Бандэры, Турки - суки, У нас вам скрепы наши не отнять! Благодарим за амфоры и Стерха, За то, что постоянно мы в войне. За наш ГУЛАГ, за молот вместе с серпом, За ваш алмазный в золоте бидэ. И если надо -я пожертвую собою За первое в моей стране лицо! За вас, родной - я этого не скрою - Я дам отрезать правое яйцо! Хавер https://www.youtube.com/watch?v=Mw2GZg5TRmk
Хавер, а вы, это самое, со страхами как у вас?
КОММЕНТАРИЙ ВАТНИКА В ГУГЛЕ - НЕТ СЛОВ - nikandra Если внимательно смотреть фильмы американские,то ведь ужас берет от такой жизни....Теперь Обама всеми силами старается разрушить Российское общество и быт.Американская содомия прививается ювенальными Законами здесь.А ведь у нас было хорошее государство.Думаю,пиндосы вредили во власти компартии и добились всего этого развала СССР.Велась и ведется холодная война по разрушению всего в России.Пора нам,народу встать на защиту своей страны.Повсеместно.
Хавер, сказать женщине "девушка, иди на хр..." - это чисто украинско-русско-деревенско-столичный позор да и еще через Ивана-дурака.
Администрация сайта, что у вас за сайт такой? То вам армяне не по душе, то турки. :grin:
акмарал2 а вы, это самое, с логикой как у вас?
Хавер, ваши стихи читают, но не все читатели разделяют вашу точку зрения. Просто эпитет "ты хуже русских" и "блядь" надо было адресовать таким поэтам-провокаторам как вы, а не мне. Передразнивать мой первый комментарий не нужно, так поступают только мелочные люди. На главной странице для чего было опубликовано предупреждение о недопустимости оскорблений на нац.почве от админа сайта? Администрация сайта за вас "разруливать" скандал не будет. А вы в своем стихо публикуете строки "турки - суки". ??? Некоторым, находящимся или выпровожденным отсюда "поэтикам" мало было скандала 4-х годич.давности? Последующий ваш ответ на мой комментарий мне лично неинтересен. Нам всем теперь понятно почему в полку националистов прибавляется. До свидания.
акмарал2 мои стихи сатиру читают, и все читатели Украины разделяют мою точку зрения. Кроме конечно Даунбассовских почитателей галерного раба - я раньше писал только лирику и юмор - но после того как Россия напала на нас и россияне С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТСТРЕЛИВАЮТ УКРАИНЦЕВ ВООРУЖЕНИЕМ ДОСТАВЛЕННЫМ С ГУМ КОНВОЕМ - Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПИСАТЬ ДРУГОЕ