Перейти к основному содержанию
Утро в соснах…
В прыжке – рассвет… Луч выше крыши. Прозрачен свод тугих небес… Сок апельсина – в кроны – выжат, Немого леса… «Слышишь, лес?..» Все выше… пышет Мяч – в озоне. Кору оттачивает дятел… И, не боится, что уронит В работе, красный хОхол, сзади… В тени – молочный иней млеет, И на иголках… Хвойный пот. Под солнцем лес, живых-живее! Конечно жив! Коль, не умрёт. Стволы скрещались и скрипели - Сосновых, разговоры, братьев. Рабочая, у них, неделя… О том, отстукал утром - дятел…
Очень живописно! Я бы может "хОхол" как-то заменила...)Уж очень на злобу дня.А вообще интересно.Вспомнился весёлый Дятел Вуди Вудпекер ) :laugh: :wave1:
Ярко пишите!) Мне понравилось... Любовная лирика очень болезненная, страшно даже прикасаться, но эмоции цепляют за живое!
Спасибо... Честно, страшно Самому всё Это вспоминать, отожествлять и вытягивать из себя... ИМХО маленькие радости жизни появляютя из больших трагедий... Александр
Так и есть) Я иногда думаю, что я не могу долго быть счастливой, мне обязательно нужно испытывать противоречие, преодолевать себя) такая болезнь роста)