Перейти к основному содержанию
Кто говорит
Кто говорит, что смерть черна, узка в плечах и молчалива, и всё стоит за чьей-нибудь спиной? Да, молчалива. Да узка в плечах. И, может быть, две руки скрестила здесь и сейчас, присев на край дивана. Болезненно нежна. Но нет белей её и девственнее платья. И птицы белые вспорхнули в одночасье, и полетели к северу – домой.
А всё-таки вот это стихотворение, здесь и сейчас, кажется мне настолько отстоящим от всего, что ты пишешь... Отстраненным, мудрым и очаровательным, написанным кем-то бессмертным.
Здравствуй, знаешь, я уверен, что большее в нашем общении - знать друг друга поэтом и человеком с уважением личного.
Здравствуй, знаешь... чем больше я тебя знаю, тем ты больше врёшь... или лебезишь, или подлизываешь... Ты ж такой -честно-пафосный гражданин прибалтийской национальности!!! Тебе оценки так дороги, а туточки расплылся в своё фальшивое удовольствие... Так будь честен по-честному, раз такой скурпулёзный в нашем болоте... ХА! Если честно, ты меня достал по самую макушку... изворачивайся, честный критттттик!
Здравствуй, единственное, что я могу пока тебе сказать, ты - дурак PS естественно, с уважением
Ладно, договорились... а о чём ещё с тобой можно договориться, с чуркой неотёсанной? Привет либерастам! ЭХ И ЧУДО!!!!!! P.S. Уважаемое.
) чурки необтёсанные, как правило, здесь на меня жалуются... PS подскажи адрес, куда перенаправить твой привет;)
тошнота - это верный признак нарушения в пищеварительном тракте или... беременности;)
Девять месяцев не пил))) пора рожать)))
это было бы смешно, если бы не было столь глупо